Перейти к публикации
Форум района Строгино

Беременность в Строгино


alchonok

Рекомендованные сообщения

Девочки, находящиеся в положении, давайте знакомиться, делиться своим счастьем, помогать друг другу советами. У меня сейчас 7 неделек (5 акушерского срока). Расскажите, у кого беременность ведет Цулая Л.К.? Да и вообще, давайте общаться!!!

Изменено пользователем alchonok
Ссылка на сообщение

Есть в разделе "район строгино" чтоли.. тема про ЖК и натали мед.. В теме про ЖК почитайте про своего врача, кстати. Там их активно обсуждают.

Ссылка на сообщение
  • 1 year спустя...
Девочки, находящиеся в положении, давайте знакомиться, делиться своим счастьем, помогать друг другу советами. У меня сейчас 7 неделек (5 акушерского срока). Расскажите, у кого беременность ведет Цулая Л.К.? Да и вообще, давайте общаться!!!

Привет, давай знакомиться! У меня сейчас 12 недель уже, или еще:). Наблюдаюсь у Смирновой, очень довольна...

Ссылка на сообщение

Кстати стал замечать... ну не знаю где как, но в Строгино какой-то демаграфический взрыв.... Особенно это заметно в парке на исаковке, он же аллея Дорога Жизни... основной контингент, лучше наверное сказать значительная часть прогуливающихся это дети и родители.... порой кажется что колясок больше чем людей...

Ссылка на сообщение
Кстати стал замечать... ну не знаю где как, но в Строгино какой-то демаграфический взрыв.... Особенно это заметно в парке на исаковке, он же аллея Дорога Жизни... основной контингент, лучше наверное сказать значительная часть прогуливающихся это дети и родители.... порой кажется что колясок больше чем людей...

 

Это хорошо - будет кому пенсию выплачивать! ))

Ссылка на сообщение
неа :w00t:

они везде..в магазине...на улице..в метро!

мне они так нравятся)))

 

Странно... вот беременных я редко встречаю... наверное по сторонам редко смотрю... проснулся на автопилоте и пополз на работу...

Они не могут не нравиться по определению =))

Изменено пользователем Art_temka
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика