Перейти к публикации
Форум района Строгино

Моя свадьба


Рекомендованные сообщения

Отвечаю. По моим наблюдениям зародыш мозга (заметьте не сам мозг, а лишь его зародыш) у женщин появляется к 20 годам. И лишь к 25 можно говорить, что он у вас есть.

Улыбнуло - как будто у мужиков он (мозг) до 25ти лет присутствует ага)))))))))

Ссылка на сообщение
Улыбнуло - как будто у мужиков он (мозг) до 25ти лет присутствует ага)))))))))

 

Мужчины, как правило, из детского инфантилизма плавно переходят в старческий маразм. Промежуточной фазы как правило не существует, или длится она совсем не долго:))

Ссылка на сообщение
Мужчины, как правило, из детского инфантилизма плавно переходят в старческий маразм. Промежуточной фазы как правило не существует, или длится она совсем не долго:))

 

А если маразм и инфантилизм в одном флаконе ?

Ссылка на сообщение

рада за Оливера, желаю удачи ;)

а насчет брака - дело каждого, тут и кучу комплексов у некоторых товарищей нашла, и страхи, и расчет...

каждому свое, главное, как говорится, смотреть не друг на друга (что может надоесть), а смотреть в одном направлении. И если двое что-то решили на добровольной основе - то это их личное дело, остается только пожелать всего наилучшего и порадоваться за них от души :cn:

Ссылка на сообщение
рада за Оливера, желаю удачи ;)

а насчет брака - дело каждого, тут и кучу комплексов у некоторых товарищей нашла, и страхи, и расчет...

каждому свое, главное, как говорится, смотреть не друг на друга (что может надоесть), а смотреть в одном направлении. И если двое что-то решили на добровольной основе - то это их личное дело, остается только пожелать всего наилучшего и порадоваться за них от души :cn:

Кстати, да... Азия, молодец. присоединяюсь.

Ссылка на сообщение

Оливер. Физиологию я привел для того, чтобы объяснить почему раз в 2 года надо что-то менять. Первые лет 10, потом все равно привязанность.

Ты так и не ответил на вопрос - что мешает жить без клейма, просто себе в удовольствие? Желание почувствовать себя в роли циркового артиста? Или открыть что-то новое в жизненном опыте? Типа как получение паспорта в 14 лет? Я тут увидел меого неженатых молодых людей, которые говорят, к их удивлению и несогласию, фразы миллионов таких же как они. Слово в слово. И я так говорил, и знакомые так говорили. Но только кончается все печально.

2 брюква. Насчет определенной стабильности... Хехе.

А без клейма что, совместного бюджета нет? Я тебя уверяю, если это так, то и после он не появиться.

Насчет "с ребенком в одних трусах" - ты новый жилищный кодекс читала? Конечно будет хорошо, если вам удастся приобрести квартиру. Но не будем особо фантазировать. А те же алименты можно получить и без клеймения. Процедура одинаковая впринципе. Так что наличие штампика в паспорте впринципе не может дать никаких гарантий. Если есть страх не добиться от мужа (не важно - с клеймом или без) какой-либо поддержки в случае развода, то нафига надо жениться? Чтобы потом по судам бегать и орать на каждом углу, что все мужики.... (вириаций уйма). Или как и многие надеятся, что штампик изменит отношения и муж станет деньги домой носить?

Насчет праздника, платья и прочего гламурчика. К сожалению, в большинстве случаев это и движет наших умных дам на эту процедуру. "Это же так красиво".... А то, что на это "красиво" и "чтоб подружки завидовали" надо не менее 300 т.р. они особо не думают. Папик с женихом пусть платят. Но, увы, потом оказывается, что желание быть один день в красивом платье - единственное на всю семейную жизнь. А дальше "я не обязанна, я не ...(вариаций уйма".

 

А "юга" я в пример привел. Ну, купи ей машину. Пусть радуется. Просто зачем усложнять расход пары и вмешивать в это государство? Живите так, не наживайте себе лишних проблем.

И все эту демагогию я написал не для того, чтобы показать какой я опытный и умный. Просто хотел уберечь еще двух молодых людей от ошибки, которую делают многие, сами не веря в это. Не заценил сейчас - ничего. Через пару лет, если не ощастливитесь детенком, отпиши в личку, раскажу какие документы собирать для обратного процесса.

 

ЗЫ

Если не секрет, сколько планируешь потратить на это денег? Так, примерно? До полумилиона или больше?

Изменено пользователем Barin
Ссылка на сообщение
Саболезную от всего сердца :(

Как решился стать потерянным для женщин - сам или под давлением, как большинство?

 

Да...Оливер...ты правда решил оставить свои шалости..?

 

 

А можно уточнить..где Вы это наблюдали..?

(зародыш мозга (заметьте не сам мозг, а лишь его зародыш) у женщин появляется к 20 годам. И лишь к 25 можно говорить, что он у вас есть. Неутешительный, но в большинстве случаев верный вывод.

А можно еще более скромный вопрос?

Как Вы думаете.... в каком возрасте у мальчиков пенис встает?

Изменено пользователем DaNA
Ссылка на сообщение

У всех по разному. В среднем с 10-11. А так с 7 до 13. А зачем тебе это?

Выпад про мозг был в сторону нелюбительницы нижнего белья, как ответ на ее слова 30-35 и 20 летних.

Ссылка на сообщение

Оливер,когда определитесь с датой,отпишись, ок? будет за кого порадоваться.....!!!! А мужчины,делающие из брака просто что-то невообразимое,наверное трусишки! в гражданском браке нет никакой гарантии,и потом бегай по инстанциям и доказывай что и как, да и на вопрос жены:"где ты был сегодня ночью...." МЧ может со спокойно ответить:кто ты такая, чтобы мне скандалы учинять??!!! короче говоря права только как у любовницы...Хотя не исключаю и такое в браке!

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика