Перейти к публикации
Форум района Строгино

Моя свадьба


Рекомендованные сообщения

ну почему же так грустно, если все поиски женщин позади,то можно и остановится на единственной))), правда нужно твердо убедиться в прочности отношений и не раз их проверить.... Вот у меня моя первая любовь 29 июня свадьбу играет,хоть чувства и угасли давно, а всё равно не по себе....Хотя мне не понятно, от чего же такое решение, либо действительно любовь, либо из-за будущего ребенка, но в любом случае-у них все должно быть хорошо)), именно так сошлись звезды....

хм.....а он всё приветы передает мне и моим родителям.....слишком долго я его знаю...может он уже перешел в разряд "брата?",советуется даже...

Ссылка на сообщение

Ну да. Следствием...

Преверили огнем... Жесть.

Мы вот тоже проверяли. 3 года гражданским браком. Ни единой ссоры (мелочные не в счсет). Но бабам клеймо в паспорте важнее хорошей семейной жизни, они думают, что с ним жить увереннее будет.

4 месяца - и все.

Так что мой совет - не торопись. 21 год - не возраст.

Вот ответь мне на вопрос - без клейма в паспорте что, плохо живется? Аура не та? Уверенности нет? Я тебя уверяю, что если все так, то после клеймения лучше не станет.

Так что если ничего не мешает жить так, живите лучше так, не устраивай этот цирк. Чисто по-мужски совет, без понтов. Будет беременность, тогда вперед. Хоть это и не удержит от развода в случае оного, но будет стимул терпеть друг друга.

И это не мои слова. Это слова тех несколько десятков старщих ребят, лет по 30-35, которые мне говорили тоже самое, слово в слово. Я не поверил. Теперь убедился сам и пытаюсь убереч других.

Изменено пользователем Barin
Ссылка на сообщение

Бугага. Следствием...

Преверили огнем... Жесть.

Мы вот тоже проверяли. 3 года гражданским браком. Ни единой ссоры (мелочные не в счсет). Но бабам клеймо в паспорте нужно. они думают, что с ним жить увереннее будет.

4 месяца - и все.

 

брак-это просто больше обязательств, чем гражданский...и чтобы твои дети носили твою фамилию, а не матери...А что могло случиться в ваших отношениях, что смогло перечеркнуть все прошлые года счастья? какая новая особенность открылась, которую нельзя было определить сразу? делись тогда уж, чтобы мы хотя бы были в курсе и не говорили, что нам никто не подсказал.....

хотя от лица девушки могу сказать, что не все случае одинаковые, у всех разные чувства и восприятия, что и мужчин после брака открываются до этого не познанные черты...увы...но в этой жизни мы надеемся на лучшее! :cn:

Ссылка на сообщение

Ага. Не все случаи одинаковые....

Я не зря про ребят сказал. Их было много и не всегда они были знакомы между собой. Но все говорили одно и тоже. И все, что они говорили сбылось слово в слово. Это не показатель их необычности и магических способностей предсказывать будущее. Это лишь показывает на однотипность всех семей и проблем в них.

А насчет большей обязанности с клеймом - и про это я слышал. Мне моя то же самое говорила. И ребятам знакомым, которые по дурости повелись, то же самое говорили. Это опять же показатель однотипности этих ситуаций и женского мышления. Клеймо в паспорте абсолютно ничего не меняет в жизни. Глупо на него надеятся.

Насчет фамилии - читай выше. Будет беременность - вперед, в загс. Не раньше. Либо же стараться на благо России в первые месяцы семейной жизни.

И повторю свой вопрос к пропадающему - что мешает жить сейчас без цирка? Не надо мне рассказывать, что теоретически измениться после клеймения! Что мешает просто жить сейчас?

Изменено пользователем Barin
Ссылка на сообщение

Ага. Не все случаи одинаковые....

 

 

 

что значит однотипное мышление у женщин? не женщина одна придумала брак и навязала вам мужчинам. это может быть ты говоришь-ребенок,тода загс, а на самом деле получается, что и до загса дело не доходит...так и не понятно никому-чей сын или дочь и одна мать, вот так и получается, что делали вместе, а воспитывает одна она..... Да, я соглашусь, что в некотором роде брак-это защитная реакция. некоторая гарантия стаильности будущего.....

Но внутрибрачные проблемы-это уже др разговор......мдя уж

Иногда я даже грешным делом для себя подумываю, что детей нужно рожать от одних,потом их ростить, а жить чисто для себя уже с другими ибо отношения с первыми через лет так 20 совместной жизни уже резко отличаются от романтических...... :blink:

Ссылка на сообщение

Бугага. Через 20 лет. Это просто огромное везение.

Тестостерон вырабатывается на один объект не больше года, после чего не больше года живет. То есть максимум 2 года романтики - природу не обманешь. Далее чувство долга и привязанности.

У меня нет ни одного знакомого\знакомой, которым не более 25-30 лет и которые смогли сохранить брак без наличая ребенка. Те же, которые женились по залету или для залета, вместе до сих пор.

Насчет 20 лет романтики. У меня родители тоже женились, когда им не было и 20. И жили бы до сих пор сейчас вместе и счастливо, если бы не война. Но не стоит сравнивать воспитание и философию жизни 70х с нынешней.

Пока нет обязанностей в виде ребенка или еще чего, лучше жить так. Это не имхо, это, к сожалению, наша реальность.

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика