Перейти к публикации
Форум района Строгино

Ностальжи


motores

Рекомендованные сообщения

Самые яркие воспоминания связаны с ДАЧЕЙ. Помню, как ждала маму каждые выходные. Залезала на дерево или каждые 5 минут выбегала за калитку, смотреть, не идет ли она. Всегда привозила пакет с шоколадками и жвачкой!

А еще очень любила баню, а после нее чай горячий или холодный квас, морс. А еще был у меня на участке пруд, каждый день мы там с подружками пропадали- с самого утра до вечера.

А вчера закачала Кирпичей. Слушала их лет 5 тому назад. Тоже ностальгия накатила.

Ссылка на сообщение

На даче я была самой маленькой в компании...и естественно как только заканчивалась школа меня сразу везли туда...а остальные еще оставались в Москве...я целый месяц сидела одна по вечерам и скучала, ждала того заветного дня когда все приедут...и вот когда наступал этот день я шла на дорогу которая вела к нашим дачам тож залезала на дерево и ждала пока кто нить поедит....как только увижу машину сразу спрыгивала и встречала друзей...мне все оч были рады...а как была рада я......

Ссылка на сообщение
мда... судя из того что уже написали ... в детстве вы смахивали на садистов, извращенцев, хулиганов, будующих боевиков :D

 

Лучше в детстве быть без башни (будущих кстати) :ds:

Ссылка на сообщение
Самые яркие воспоминания связаны с ДАЧЕЙ. Помню, как ждала маму каждые выходные. Залезала на дерево или каждые 5 минут выбегала за калитку, смотреть, не идет ли она. Всегда привозила пакет с шоколадками и жвачкой!

А еще очень любила баню, а после нее чай горячий или холодный квас, морс. А еще был у меня на участке пруд, каждый день мы там с подружками пропадали- с самого утра до вечера.

А вчера закачала Кирпичей. Слушала их лет 5 тому назад. Тоже ностальгия накатила.

Про маму - это точно. Я так же. С утра в субботу садилась около подъезда, подружки со мной садились. И все мы дружно ждали мою маму)))) А иногда в любой момент мог дедушка приехать. Так прикольно было смотреть как он идет - с рейса, в форме летной.. и дет по поселку.. вкусности какие-нибудь везет)))

Ссылка на сообщение
  • 1 month спустя...

Смарите че я нашла)))

Наш первый комп))) кассетный))) Я на нем резалась в Денджер Маус)

b1a3498d2657.jpg

 

af0b5404e5e6.jpg

 

 

Клава крупно с "условными знаками".. поди разберись.

http://rh.foto.radikal.ru/0707/b6/b7879be33d2d.jpg

 

Для сравнения размеров мегамоника черно-белого фирмы "Электроника". У меня сейчас 17"

6880555eda27.jpg

 

 

 

Ну и фотики все помнят))) У меня папа проявлял в ванной и брат, при красной лампе..

f19fb72adf5c.jpg

 

abb76b38b96a.jpg

Ссылка на сообщение
  • 1 year спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика