Перейти к публикации
Форум района Строгино

Ностальжи


motores

Рекомендованные сообщения

ЫЫЫ )) у меня сохранилась больша якуча соток дома :))) ппц :)))

аналогично))) ток мы в это классе так в 7 уже играли... в школе.. а училки нас гоняли вечно... отбирали...

Ссылка на сообщение
а мы секретики ещё закапывали.. находили стекла от битых бутылок, вырывали ямки в замле, клали в ямки под стекла какие-нить сокровища типа куска фальги или одуванчика, и закапывали.. А мальчишки пративные потом эти секретики разрывали(((

да, было такое в д/саду :w00t:

Ссылка на сообщение

про дачи - клева написали!!!

я лето в деревне проводила, там же при весьма пикантных событиях познакомилась с подружкой.

Мне было лет семь, она на год младше вышла вечером с папой на пргулку и увидела меня с мальчиком (знакомы с ним с пеленок)

Застала нас за... издевательством над лягушками )))

вот это тема была в моем детстве - мучить лягушек!!!

Ребята в нас кидались головастиками взрослыми, когда они уже размером с сливу и лапки появляются...

Если сильно бросали, даже больно было...

Но как вспомню, сколько кайфа мы ловили от издевательств над лягушками... сколько всяких "пыток" напридумывали... бэээээээээ... жуть...

но было весело )))

Ссылка на сообщение

Тема супер.

Помню как на даче постоянно строили шалаш на дереве рядом с дорогой и их пистолетов игрушечных стреляли по камазам.Зеленые почему-то были своими,а красные и оранжевые врагами. Иногда водители нам даже подыгрывали.Помню как пропадали на поле и просили трактористов нас покатать.Помню как воровали селитру чтобы сделать бомбочки и спичечную серу для пугачей.Лазили по ДОТам.Ну и конечно же жевачки турбо и концентрат ЮППИ!

Ссылка на сообщение

Я только 1 лягушку убила в жизни, придавила ведром, до сих пор стыдно и совестно.

А помимо юппи был концентрат зуко, конкурент типа, вот он мне, кстати, больше нравился, но это уже сознательная часть жизни.

 

Дачи у меня не было, были 2 деревни, в одной грибы собирала в лесу (как найдешь белый - деликатес - орешь на весь лес: "БЕЕЕЕЛЫЫЫЙ!!!" чтобы подружки завидовали), падала с обрыва (благо, сама не поранилась, а вот те кто со мной падал поранились немного), а во второй деревне ходила с родными за коровой и собирала яица из куриных насестов.

Ссылка на сообщение

да, помнится на мой юбилей=10 лет= приглашенных было около 15 человек, заранее были сделаны запасы зуко, соглашусь с тем, что он был гораздо вкуснее, чем юппи(там одни красители страшные были....бр), а юппи даже на сок смахивал..

.А за мной в 3 классе мальчик ухаживал, так мы с ним за ручку ходили....он на скорость поднимал школьные стулья над головой и это просто сводило меня с ума :blush: думала, что он моим мужем станет)))))))

гуляя во дворе уже в классе 5 мы с девчонками придумали клёвое оружие против мальчиков :ds: , стыдно сказать....дети....кто нас хотел обидеть-мы показывали клёвую штуку, описываю устройство:

устройство-обычная рогатка, без резинки тока,использовалась для обезвреживания противника :bo: и с сильным размахом эта рогатка направлялась в область паха и поддевала яица :ds: :ds: . в идеале это ещё должно было провернуться.....жесть :blink: но вроде так и не применили....попугали))

Ссылка на сообщение
А мы с другом против ворон боролись , залезали на деревья , доставали яйца и разбивали ,

потом хотели ворону вырастить , научить ее говорить ...

а мы нашли яйца вороны и решили их спасать, т.к. они находились без присмотра, держал :an: и в лодощках и грели их....потом кому-то домой отнесли и с концами...

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика