Перейти к публикации
Форум района Строгино

Пляж монтероссо


Рекомендованные сообщения

естественно пляж платный. Иначе никак.

Там не был, но думаю там всё в порядке. Дно почистили, берег тоже.

Не знаю. Может буду посещать сие место может нет. Всё-таки эт не моё. Я уже несколько лет не купаюсь в Москва-Реке. А с каждым годом она становится ещё хуже. А вода у всех одинаковая

Ссылка на сообщение

Отвечаю на ваши вопросы.

 

Приехал с женой просто пообедать в Монтероссо.

Сразу с порога объявили 300 р. за стоянку авто............ Пришлось бросить его на дороге... Просто за 1час не хочется платить 300р.

Далее сказали, что вход платный на территорию 400 с мужчин и 300 с женщин... Мы объяснили, что идём только в ресторан, но охранник настаивал...

Потом, правда вопрос разрешился и нас пустили в ресторан... Цены в меню 2 раза выше, чем в заведениях в центре Москвы.

Отдали за обед без салатов и спиртного (2 первых, 2 вторых + мне пиво о,5) 2500 руб. Правда было вкусно !!!

 

ИМХО: Место очень милое и красивое. Для отдыха в жару - самое оно! Всё сделано по "западному" подобию. Очень чисто всё и вылизано. Персоналу нужно немного поработать над собой, чтобы соответствовать уровню и тону, который здесь задали хозяева. Думаю, что в Строгино - это лучшее место пляжного отдыха. Да наверное в 10 лучших в Москве.

Уровень цен..... Зато всякие "уроды" не смогут позволить себе там отдыхать, что качественно отразится на нашем с вами отдыхе.

Изменено пользователем Svarog
Ссылка на сообщение
Отвечаю на ваши вопросы.

 

Приехал с женой просто пообедать в Монтероссо.

Сразу с порога объявили 300 р. за стоянку авто............ Пришлось бросить его на дороге... Просто за 1час не хочется платить 300р.

Далее сказали, что вход платный на территорию 400 с мужчин и 300 с женщин... Мы объяснили, что идём только в ресторан, но охранник настаивал...

Потом, правда вопрос разрешился и нас пустили в ресторан... Цены в меню 2 раза выше, чем в заведениях в центре Москвы.

Отдали за обед без салатов и спиртного (2 первых, 2 вторых + мне пиво о,5) 2500 руб. Правда было вкусно !!!

 

ИМХО: Место очень милое и красивое. Для отдыха в жару - самое оно! Всё сделано по "западному" подобию. Очень чисто всё и вылизано. Персоналу нужно немного поработать над собой, чтобы соответствовать уровню и тону, который здесь задали хозяева. Думаю, что в Строгино - это лучшее место пляжного отдыха. Да наверное в 10 лучших в Москве.

Уровень цен..... Зато всякие "уроды" не смогут позволить себе там отдыхать, что качественно отразится на нашем с вами отдыхе.

 

:ak: Всякие УРОДЫ?! Уважаемый, те у кого есть 2 500, это ещё ничего не означает, что ОН НЕ ХАМ, БЫДЛО, УРОД. Это я к тому что меня жаба задушит за 2 первых, 2 вторых + Вам пиво о,5 отдать 2 500 штуки......да и при этом я себя и других УРОДАМИ НЕ СЧИТАЮ!!! :angry2:

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика