Перейти к публикации
Форум района Строгино

Дотучаться до сети (Перекресток)


Рекомендованные сообщения

Сегодня, не довольный, в очередной раз нашим магазином Перекрксток (Солнечный ветер), решил найти их сайт и телефон (Главный).

Вроде бы нашел на сайте, позвонил:

- У вас претензии к магазину?, Звоните по телефону 580-92-87. К телефону никто не думает подходить! (насколько я понял, Московская обл., Роспотребнадзор). Если честно, то я в легком шоке...Вроде в интересах компании следить за реламациями?

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение
Сегодня, не довольный, в очередной раз нашим магазином Перекрксток (Солнечный ветер), решил найти их сайт и телефон (Главный).

Вроде бы нашел на сайте, позвонил:

- У вас претензии к магазину?, Звоните по телефону 580-92-87. К телефону никто не думает подходить! (насколько я понял, Московская обл., Роспотребнадзор). Если честно, то я в легком шоке...Вроде в интересах компании следить за реламациями?

А чем не доволен то?Вроде в нем все прилично...

 

А вот я возмущена!!!Раньше в Северной Европе был тоже перекресток,но сейчас вместо него сделали КОШМАРНУЮ ПЯТЕРОЧКУ!!!Бомж-магазин,с неопытными тормозо-кассирами-хамами,просроченными салатами и колбасой и вообще все там ужастно!ДАЖЕ ЛИПТОНА И КВАСА НЕТ!!!Хлеб всегда черствый!Приходится тащиться в солнечный...

Ссылка на сообщение
А чем не доволен то?Вроде в нем все прилично...

 

А вот я возмущена!!!Раньше в Северной Европе был тоже перекресток,но сейчас вместо него сделали КОШМАРНУЮ ПЯТЕРОЧКУ!!!Бомж-магазин,с неопытными тормозо-кассирами-хамами,просроченными салатами и колбасой и вообще все там ужастно!ДАЖЕ ЛИПТОНА И КВАСА НЕТ!!!Хлеб всегда черствый!Приходится тащиться в солнечный...

прошу прощенья за оффтопик, но

...ДАЖЕ ЛИПТОНА И КВАСА НЕТ!!! ... :Р что чем запиваете? :ds:

 

 

 

а по поводу достука до сети ..

может стоит попробывать тут?

Ссылка на сообщение
прошу прощенья за оффтопик, но

...ДАЖЕ ЛИПТОНА И КВАСА НЕТ!!! ... :Р что чем запиваете? :ds:

а по поводу достука до сети ..

может стоит попробывать тут?

[offtopic]

Атума, и после этого ты не флудер?

[/offtopic]

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение
  • 4 years спустя...

Получилось достучаться?

 

Сегодня в Перекрёстке в Солнечном ветре на кассах по акции толкают красную икру. Вот только условия хранения у неё совсем не кассовые: -2 - -6. Обещали убрать. Если завтра мимо кто будет проходить посмотрите.

И будьте бдительны(с) :)

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

Получилось достучаться?

 

Сегодня в Перекрёстке в Солнечном ветре на кассах по акции толкают красную икру. Вот только условия хранения у неё совсем не кассовые: -2 - -6. Обещали убрать. Если завтра мимо кто будет проходить посмотрите.

И будьте бдительны(с) :)

 

Есть такое дело, и уже не первый день. В Перекрестке уже ка наделю толкают. Кстати, и по многим другим товарам в зале условия не соблюдаются.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

ko3ten, может лучше в Ашане закупаться?

 

Когда есть время, я так и делаю. Просто, частенько, возвращаюсь поздно с работы и самой ближайший магаз - Перекрёсток. Хош-нихош а там приходится затариватся.

Но осторожно :)

Изменено пользователем ko3ten
  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

кстати, когда бываю в Крылатском, иногда заезжаю в тамошний Перекресток - ну небо и земля по сравнению с обоими строгинскими. И ассортимент и обслуживание. Когда жила в Крылатском, очень часто ходила в этот магазин, он уже долгие годы держит марку. Туда вроде даже Путин (или Медведев) не так давно приезжал.

вот почему так - сеть одна, а магазины такие разные?

 

в Перекрестке на Строгинском как-то взяли 2 упаковки чипсов: одна была пропавшая (срок годности пару месяцев как истек - внешний вид и запах непередаваемы), а из второй кто-то уже часть отъелds.gif

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика