Перейти к публикации
Форум района Строгино

Пропал звук!


Рекомендованные сообщения

Petr, ты неправ. повидал столько различных глюков, связанных с глючным железом, что вероятность остается всегда:) железо имеет свойство не только работать или не работать, оно может еще и работать неправильно.

банальнейший пример-старые материнские платы, под воздействием времени текстолит ссыхается, изменяется расстояние между элементами, токопроводящими дорожками, в итоге образуются наводки и как следствие могут вылезти различные хм...особенности в эксплуатации ;)

з.ы. но вероятность что что-то просто выклечено-довольно велика, тут ты прав))) хотя с другой стороны-там же всё смотрел "мастер" ;)

Ссылка на сообщение
а как могло простите само где-то что-то выключиться? с учётом того что я не залезаю в незнакомые папки :blush: загадка чёрт возьми!

 

Комп - это вещь в себе, там все возможно. :bx:

У меня была похожая ситуация. Только тогда не только звук, пропал, а еще и появилось громкое гудение вместо него, которое медленно, но верно форматировало мне мосх. Что, безусловно, ускорило процесс поиска загадочных причин его возникновения. И дело все оказалось во флаге, который стоял там, где стоять никак не должен. Как он там проставился - неизвестно. Наверное, болотный газ метан попал в теплые слои атмосферы и преломив свет луны вызвал искажение магнитного поля, которое включило этот флаг! )))))

 

Давай доступ удаленный Прохожему! )))

 

 

Прохожий, просто странно, что звук именно в заставке работает.

Ссылка на сообщение

Вот ещё одна загадка... одна программка заменила винамп. причём винамп теперь не узнаётся, а программка его заменившая (я фиг знает откуда она взялась) не воспроизводит звук...

Ссылка на сообщение
Вот ещё одна загадка... одна программка заменила винамп. причём винамп теперь не узнаётся, а программка его заменившая (я фиг знает откуда она взялась) не воспроизводит звук...

а по-моему это уже смахивает на воздействие на комп третьих лиц.

Ссылка на сообщение
а по-моему это уже смахивает на воздействие на комп третьих лиц.

Ну к нему никто кроме меня не подходит... (моё условие работы...)

ну или я чего-то не знаю.

Изменено пользователем Бездна
Ссылка на сообщение
Вот ещё одна загадка... одна программка заменила винамп. причём винамп теперь не узнаётся, а программка его заменившая (я фиг знает откуда она взялась) не воспроизводит звук...

Щелкни правой крысой по музакальному файлу, в открывшемся меню выбери "свойства". Напротив поля "приложение" нажми "изменить" и в появившемся списке выбери винамп. Если его там каким-то чудом не окажется, воспользуйся кнопкой обзор, указав, где лежит winamp.exe (или как он там называется?).

 

а по-моему это уже смахивает на воздействие на комп третьих лиц.

Угу ))). Причем, если к нему никто не подходит, это еще не значит, что на него никто не воздействует. :co:

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика