Перейти к публикации
Форум района Строгино

ЕИРЦ Строгино


ULIA

Рекомендованные сообщения

А ещё меня радует наша теперешняя система оплаты услуг МГТС. ВААААЩЕЕЕЕЕ такой лохотрооон. Я за месяц ни звонка не совершила на мобильный, и телефон у меня проводной, но счетааа приходюють МАМА НЕ ГОРЮЙ!!! А дозвониться до них АНРИЛ :cw: !

дозвониться можно - звонили. Если надо, можно поехать и узнать, что это за звонки на мобильные телефоны с моего домашнего номера (раньше хоть писали, на какой номер этот звонок, сейчас там только код написан, козлы).

 

вон у нас с электричеством тож же накрутили на 1400р счет, и упирались с этими 1400 до последнего, не как раньше - очная ставка и кипа квитанций оплаченных их уже не пугают.

Ссылка на сообщение

Мы с вами, пост конечно расстроил

“Поставьте какую-нибудь самую последнюю ничтожность у продажи каких-нибудь дрянных билетов на железной дороге. И эта ничтожность тот же час сочтет себя вправе смотреть на вас Юпитером, когда пойдете вы брать билет... И это у них до административного восторга доходит”

Ф.М. Достоевский "Бесы"

Ссылка на сообщение
Ну тады УГУ :cn:

 

Доказательства добытые Вами - получены незаконным путем, и приняты к сведению не будут. НО оставлять все как есть не нужно. Вам следует написать жалобу в прокуратуру. Вот привожу с адвокатского форума:

 

Вопрос: Добрый день! Я не очень разбираюсь а иерархии власти, поэтому у меня следующий вопрос. Как можно повлиять на безответственных инспекторов ЕИРЦ СЗАО? Какая структура непосредственно над ними? Кто может сделать кроме них правильный рачет оплаты коммунальных услуг?

 

Ответ: Вы можете обратиться с заявлением о проведении прокурорской проверки в межрайонную прокуратуру по месту Вашего жительства,если у Вас имеются основания полагать, что в отношении Вас совершаются незаконные действия.Органы прокуратуры проводят проверку и в случае выявления нарушения закона,прокурор принять меры прокурорского реагирования в соответствии с законом РФ О прокуратуре.Желаем удачи.

 

Адвокатское Агентство

 

Я очень рекомендую так слелать, хуже Вам я думаю не будет, а хвост этим сволочам прижмете. Хорошо бы фамилию этой жирной стервы узнать....приложите платежки, документы, подтвердающие льготы...Хорошо бы письменный отказ от них получить..

Ссылка на сообщение
Ну тады УГУ :cn:

 

Есть еще вот такая фигня -правда не знаю наскока она действует....

Горячая линия ЕИРЦ" - телефон (495) 961-33-28.

 

Ваше обращение на "Горячую линию ЕИРЦ" Вы также можете оставить здесь.

 

Письменный ответ на Ваше обращение

будет подготовлен и направлен Вам по почте в течение 30 дней с даты его получения.

http://www.epd.ru/?part=main - сайт городского ЕИРЦ

 

если будете в прокурату писать - советую копию на имя начальника ЕИРЦ направить - чтоб заранее уже знали с кем дело имеют...

Ссылка на сообщение
  • 4 weeks спустя...
Есть еще вот такая фигня -правда не знаю наскока она действует....

Горячая линия ЕИРЦ" - телефон (495) 961-33-28.

 

Ваше обращение на "Горячую линию ЕИРЦ" Вы также можете оставить здесь.

 

Письменный ответ на Ваше обращение

будет подготовлен и направлен Вам по почте в течение 30 дней с даты его получения.

http://www.epd.ru/?part=main - сайт городского ЕИРЦ

 

если будете в прокурату писать - советую копию на имя начальника ЕИРЦ направить - чтоб заранее уже знали с кем дело имеют...

Всё это конечно правильно,но...

...но кроме совершенно бессмысленного ответа, где будет написанно два листа объяснений - сдвига никакого не будет. :bh:

Ссылка на сообщение

У меня тоже не сложилось с ЕИРЦ в Строгино. Меня футболят с мая месяца. Тоже с перерасчетами. А теперь, ко всему добавилось и то, что после того как меня соседи залили страховая не рассматривает мое дело, т.к. в одной из квитанций по кварплате ЕИРЦшница указала сумму без учета страховки не сообщив мне об этом. Я же платила, думая, что все чики-пуки. А ведь даже один месяц оплаченый без страхования лишает меня, по правилам, возмещения ущерба. А по стенам в ванной теперь прыгают какие-то блошки ((

19 числа я записалась на прием к их главной. Посмотрим....

Ссылка на сообщение
в одной из квитанций по кварплате ЕИРЦшница указала сумму без учета страховки не сообщив мне об этом.

Как это? сумму же вы сами указываете всегда галочки ставите и расписываетесь там.

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика