Перейти к публикации
Форум района Строгино

антирусский террор


Рекомендованные сообщения

Ну, не согласна я с Гришей. Вот ты в гости пришел и увидел, что хозяин ноги на стол положил? Тоже так сделаешь? Я думаю, что нет. Тут выше отличный пример был про своего и чужого сыновей, вот это как раз о том же было. И, по моему, им вообще не стоит приезжать, так как наши культуры никогда не смогут ужиться вместе. И даже провославные армяне и грузины не вписываются, как правило, в жищнь мегаполиса с их понятиями о месте женщины в обществе и культуре поведения там же.

 

 

Нет, вот я с вами не соглашусь. Что касается армян и грузин, то они уже давноооооо не считают так, как наплел всем стереотип... То же подойди ты к своему дедушке или к своей бабушке, спроси у них что про гомиков и дисби, и я уверена, что они будут их материть и говорить "Вот у наасс на войне"...В семьях же армянских и грузинских принято обращаться к женщинам так, как, повторяюсь, наплел стереотип, только в старых, где еще остались люди, которые чтут старые традиции, а у людей, которые давно живут в Европе, в Америке или же в России, такого уже давно нет.

 

С Гришей же я наоборот соглашусь, несовсем, конечно же, но со многим. Конечно, приезжая в страну и видя, что каждый милиционер зарабатывает деньги тем, что берет деньги и за грубое нарушение правил не отбирает права (но может и не каждый, но большинство), то, конечно же, все начнут так же давать взятки. Что же касается раскидывания бутылок и т.д., то тут уже все идет сугубо от воспитания человека, независимо от национальности. У меня одни друзья кидают, другие нет, берегут Родину. Я же просто ненавижу, когдюа бросают даже целофановую обертку от сигарет на асфальт!! Просто ужас!! Про бутылки вообще промолчу!! Есть же отведенные места для этого!! Так нет нужно бутылками все дорого проставить, пачками от сигарет, бычками и другим мусором! А когда лифты обрисовывают?? Ну неужели неприятно жить в чистоте??!!! :blink: :angry2:

 

Впрочем, я что-то отошла от темы... Суть в том, что многое идет от воспитания самих людей!!! Ну что разве можно сказать, что всееееее дагестанцы, живущие в России - невоспитанные, а все русские - воспитанные?? Или же наоборот? Конечно же - нет. Так что давайте смотреть правде в глаза. И поолностью соглашусь с Гришей, что пока в самой России, пока у самих русских между собой не будет уважения друг к другу, то, к сожалению, будут продолжаться танцы на улице у великих русских памятников...

Ссылка на сообщение
Так что давайте смотреть правде в глаза. И поолностью соглашусь с Гришей, что пока в самой России, пока у самих русских между собой не будет уважения друг к другу, то, к сожалению, будут продолжаться танцы на улице у великих русских памятников...

Чушь и бред! Все это от безнаказанности. Танцы будут продолжаться, пока им не дадут по шее, и в прямом, и в переносном смысле. Что, конечно же, случится вряд ли. И проснемся мы с вами однажды в Московском Халифате.

Ссылка на сообщение
Чушь и бред! Все это от безнаказанности. Танцы будут продолжаться, пока им не дадут по шее, и в прямом, и в переносном смысле. Что, конечно же, случится вряд ли. И проснемся мы с вами однажды в Московском Халифате.

 

 

А вы прочитайте выше, мы уже писали!! пока в России правительство будет таким, а какое оно вы сам знаете, то танцы ДА!!! Танцы будут продолжаться!!!! Какое тут наказание?? Разве только ввести в законы Росси статью о том, что В России запрещается танцевать около памятников...Тогда мы приравняемся к штатам в США с самыми тупыми законами=)) :cn:

Ссылка на сообщение
  • 6 months спустя...

http://www.rbcdaily.ru/2008/01/14/focus/313094

Ну вот. Теперь их пригонят обратно.

Опять "наши" соотечественники свои правила установить хотят. В чужую мечеть со своим кораном лезут.

"Цивилизованный мир" провозглашает толерантность, а представители некоторых народов воспринимают это как проявление слабости и не только на голову садятся, но и ножки свешивают. Кому такое понравится?

Все-таки не все созрели еще до интернационализма. Все-таки правильно заметили умные люди: "Интернационализм - он для наций, а не для племен".

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика