Перейти к публикации
Форум района Строгино

антирусский террор


Рекомендованные сообщения

Как приятно (наверное) быть провокатором , адреналин , драйв ... девчонки смотрят восхищенно

:bo:

 

 

P.S. Власть повторяет ошибки царской охранки

Изменено пользователем timur1975
Ссылка на сообщение

конечно ... а просто смотреть со стороны на много лучше! Проблема в том что всем похрен до тех пор пока это его не касьнеться!!! Сейчас тебе пофиг ... а если бы ты был на манежке и получил арматурой по голове от чурбана ни за что я бы почитал твои посты!!!!

Ссылка на сообщение

Странное видео...

Ребята сначала танцуют,все нормально...

Потом резкая смена кадра и сразу какие-то разборки...

Странно...

Все равно что избиение Родни Кинга-пленка показывает только избиение Родни Кинга,а то как он уходил от погони и потом грубо сопротивлялся аресту-нет...

Та же ситуация...

Хотя...

Ссылка на сообщение

Ну да. Всего-то ничего - "ребята танцуют, все нормально".

Типа что из этого? Ведь не воруют же. А кто против - тот экстемист, скинхед и падаль.

Россия гибнет, блин.

Дагестанцы танцуют национальный танец у стен кремля, а тут спрашивают -"а что такого?"

Да собственно ничего... Это означает лишь то, что город полностью сдан и русское (для любителей орать, что русский - это не национальность - внешнеславянское) население и его обычаи и устои в х.. не ставятся.

 

Кто-нибудь может представить картину:

Группа молодых людей славянской внешности танцует и слушает магнитофон, пьет спиртные напитки и орет русским матом где-нибудь в горах Кавказа, в крупном ауле напротив дома главы старейшин. И когда местные жители подошли и сделали замечания, напоинили о местонахождении группы и местных обычаях (уважение старейшин и проч), русские начали орать про то, что они могут беспрепятственно находиться на территории РФ и делать что хотят. Само собой началась драка. Небольшая, но попавшая на глаза съемочной группе, которая все это засняла и отправила на ТВ.

Теперь вопрос - что будет говорить диктор? Про невинных русских, которые мирно отдыхали, когда к ним пристала группа кавказцев-нацистов? Или про то, что толпа отморозков, приехавшая в чужой регион получила по заслугам?

Я на 100% уверен, что будет второй вариант. А тут по телеку про скинхедов говорят. Мол, какие нехорошие, не дали мирным дагестанцам отдохнуть.

 

Город сдан. Сдан и продан. Жаль...

Ссылка на сообщение

хоть один вразумтельный человек с открытыми глазами на всем форуме.

 

PS

 

Приходи на поинт я тебе пиво поставлю!

Изменено пользователем TimmyTi
Ссылка на сообщение
хоть один вразумтельный человек с открытыми глазами на всем форуме.

 

PS

 

Приходи на поинт я тебе пиво поставлю!

 

Я бы не стала торопиться с выводами...

Не всегда нужно верить тому, что слышишь..или видишь..

кто-то вновь будоражит неокрепшие умы..

кому то вновь нужен очередной сканадал...

или очередная война...

 

Вы недооцениваете спецслужбы России...

им нужно 24 часа..что бы стереть с лица земли....горстку горцев

если они этого не делают..значит это кому то выгодно...

по экономическим соображениям...

не думали...???

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика