Перейти к публикации
Форум района Строгино

Автошкола Аверс


Рекомендованные сообщения

Я училась в Аверсе. Школа как школа. Права получила в декабре. Теорию учили на Исаковке. Площадка на Полежаевской, вождение Ходынка - Сокол, экзамен сдавали в ГАИ в Строгино около METRО.

Ссылка на сообщение
  • 2 weeks спустя...
Я училась в Аверсе. Школа как школа. Права получила в декабре. Теорию учили на Исаковке. Площадка на Полежаевской, вождение Ходынка - Сокол, экзамен сдавали в ГАИ в Строгино около METRО.

Спа

Ссылка на сообщение
  • 1 year спустя...

Рекомендую!

Закончила автошколу «АВЕРС» в Строгино и успешно сдала экзамены в ГАИ

Очень хорошая школа. Все очень грамотно проводится:

и теория

и практика

И медкомиссия удобно прямо в школе проводится

И цена умеренная

Многие из тех, кто был допущен к экзамену в ГАИ, сдали его успешно.

Теорию читал Булычов В.Н. Тот, кто посещал все занятия Владимира Николаевича, мог просто повторить теорию и без труда сдать экзамен теоретический. Настолько подробно, структурировано, иллюстративно и очень популярно даже сложные моменты объяснял, что это сразу откладывалось в памяти. Кроме того, это очень доброжелательный и светлый человек!

Инструктор у меня был Корнилов Д.А. (Я до этого пыталась обучаться вождению в ОСТО МАИ – приобрела там только негативный опыт обучения, а это еще хуже, чем ноль.) Но благодаря Денису Александровичу почувствовала себя уверенно и на площадке и на дороге в городе. Его доброжелательная с юмором методика обучения позволила забыть все страхи и приобрести навыки вождения за 24 занятия по 1,5 часа. Теперь я его рекомендую своим знакомым.

Огромное спасибо!

Желаю Успеха автошколе «АВЕРС» , инструкторам и ученикам!

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Кстати, для тех, кто выбирает школу - в гаевне висит стенд, где указан % сдавших от той или иной школы. И теория и практика. Фигли выбирать из каких-то школ, по непонятным отзывам, когда можно посмотреть какая лучшая? :)

Изменено пользователем Барин
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика