Перейти к публикации
Форум района Строгино

Пляжи пригодные для купания


Trolle

Рекомендованные сообщения

http://www.travel.ru/news/2007/05/29/11012...nU6Z3VhcmFudGVl

29 мая 2007, 16:36

 

Согласно результатам проведенных исследований, только в шести из 18 московских зон отдыха можно купаться без риска для здоровья. В их число входят зоны отдыха в Западном административном округе - "Рублево", "Мещерское", в Зеленоградском административном округе - "Большой городской пруд", "Черное озеро", "Школьное озеро", в Восточном административном округе - "Озеро Белое".

 

Для тех, кто отдыхать в городской черте не любит, подойдут "Академические пруды", "Водный стадион" и "Левобережье" на севере столицы, "Тропарево" на юго-западе, "Серебряный Бор - 2", "Серебряный Бор - 3" и "Химки-2" на северо-западе. Купаться там строго запрещено, а пляжи вполне пригодны для любителей принимать солнечные ванны, пишет РБК.

Ссылка на сообщение
Сами засрали, самим и расхлебывать теперь...

 

Что значит , сами засрали?? я считаю, каждый должен отвечать за свои поступки!! если бы у нас каждый за собой убирал свой мусор, не было бы такого, и штрафовали бы организации и частных лиц не по детски ....

Ссылка на сообщение

А я считаю, что каждый ответственен не только за себя, но и за окружающих, я когда с восхождения на каку-нить гору спускался, столько мусора собирал постоянно, но и поэтому в т.ч. природа становилась чище. Я уж не говорю о том, чтобы тех кто мусорит пинать - бывают компании, с которыми связваться себе дороже... А так пока каждый только за себя будет отвечать, мусор будет копиться...

Изменено пользователем Trolle
Ссылка на сообщение
А я считаю, что каждый ответственен не только за себя, но и за окружающих, я когда с восхождения на каку-нить гору спускался, столько мусора собирал постоянно, но и поэтому в т.ч. природа становилась чище. Я уж не говорю о том, чтобы тех кто мусорит пинать - бывают компании, с которыми связваться себе дороже... А так пока каждый только за себя будет отвечать, мусор будет копиться...

 

Может ты и прав конечно, но скажу честно, подобрать за другими мусор еще рука ни разу не поднялась, не потому, что белоручка, просто неблагодарное это занятие. Только сегодня наблюдала картину сидит семья на лавочке , едят мороженое, папа поел фантик под лавку, следом мама, а там уже и дети все туда же покидали....Воспитание :aq: , а ты говоришь...

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика