Перейти к публикации
Форум района Строгино

Двуликие.......


Рекомендованные сообщения

Я офигеваю , тема оч кстати интересная , стоит некоторого времени , чтоб над ней поразмышлять.... вопрос чётко изложен , я жду ваших мыслей и идей , а не оффтопа B)

Ссылка на сообщение

да разницу ты один чувствуешь ... накури нас той же травой поговорим тогда а так это полный бред! Если тебя ночью паралич в голову бьет то это не значит что всех тоже и это интересно ;) ))

Ссылка на сообщение
Я офигеваю , тема оч кстати интересная , стоит некоторого времени , чтоб над ней поразмышлять.... вопрос чётко изложен , я жду ваших мыслей и идей , а не оффтопа B)

 

 

А тут народ воще не любит в тему отвечать...

История вкривь, литература вкось...

"есть моЁ мнение"..!! и "есть осЩущщение моЁ"...

Остновятся на одном фрагменте (фразе)...переведут его с учетом полученного образования..

и давай палить остроумием...

тема интересная..

прочла с удовольствием.. где взял?

Изменено пользователем DaNA
Ссылка на сообщение

А чем же твои действа ночные отличаются от дневных?

И какие ночью ограницения в твоем понимании?

Спишь больше днем? И солнца боишься..?

Две противоположные частицы ? Это Инь/Янь?

Или этих частиц все таки больше...???

....забавно...

Изменено пользователем DaNA
Ссылка на сообщение
А тут народ воще не любит в тему отвечать...

История вкривь, литература вкось...

"есть моЁ мнение"..!! и "есть осЩущщение моЁ"...

Остновятся на одном фрагменте (фразе)...переведут его с учетом полученного образования..

и давай палить остроумием...

я смотрю, Вы тоже стали такой же)

Ссылка на сообщение

Взял из головы ))))))) Обычно веду ночной образ жизни , но када в запое , приходиться вести дневной образ жизни (вот как раз таки пример ещё один - человек в большей степени любит употреблять алкоголь в вечернее время , ну или в ночное) Инь и Янь...хм...я думаю это уже тепло.....обидно проста свалить всё на подсознание и забить , хочеца докапаца до истины =)

 

Timmy , напрги моск , подумай и стань великим :D :D

Ссылка на сообщение
Взял из головы ))))))) Обычно веду ночной образ жизни , но када в запое , приходиться вести дневной образ жизни (вот как раз таки пример ещё один - человек в большей степени любит употреблять алкоголь в вечернее время , ну или в ночное) Инь и Янь...хм...я думаю это уже тепло.....обидно проста свалить всё на подсознание и забить , хочеца докапаца до истины =)

во-первых, одно дело не спать ночью, другое дело - пить ночью. Тут как бы естесственно будет разница в сознании между ночью и днем, но это же только ты такой, хотя, может тут тоже есть запойные.. запойная..

 

во-вторых, человек предпочитает употреблять алкоголь в вечернее или ночное время, а не в дневное не потому, что ему так нравится, а потому что:

это положено по этикету - раз,

только это и позволяет образ жизни взрослого человека - два,

и в жару если напиться, все мы знаем, что будет с организмом - три.

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика