Перейти к публикации
Форум района Строгино

список ахтунг-вещей мужской половины


Рекомендованные сообщения

неужели ты всерьез думаешь, что в наши дни остались масоны?

и уж тем более никто кокос не нюхает при помощи ногтя.

был знакомый, который отращивал ноготь для игры на гитаре, ну и еще один типа металист просто так для красоты (своеобразное чувство прекрасного!)

а у вас есть инфа конкретная свидетельствующая об отсутствии масонерии???

Ссылка на сообщение
а у вас есть инфа конкретная свидетельствующая об отсутствии масонерии???

остались, но не в том виде, как были раньше. сейчас длинный ноготь на мизинце не является отличительный чертой масонов, т.к. отращивают все, кто не попадя.

Ссылка на сообщение
остались, но не в том виде, как были раньше. сейчас длинный ноготь на мизинце не является отличительный чертой масонов, т.к. отращивают все, кто не попадя.

 

а что вы хотели с нашей дерьмократией?

Ссылка на сообщение

В тему про массонов пришло в голову:

Кто не массон-тот гандон!(:

Нужно банер такой вывесить: парень снюхивает кокс с отрощенного на мизинце ногтя и произносит:"Кто не массон-тот гандон!"

Вот тогда пойдет в гору движение массонское (:

Ссылка на сообщение
неужели ты всерьез думаешь, что в наши дни остались масоны?

и уж тем более никто кокос не нюхает при помощи ногтя.

был знакомый, который отращивал ноготь для игры на гитаре, ну и еще один типа металист просто так для красоты (своеобразное чувство прекрасного!)

я не знаю с чего и что там все нюхают, я просто смотрел фильм там была такая тема на всяких гламурных тусовка, соответственно всем модным и гламурным стало нужно отрастить ноготь хз что там щас модно стало. А на счет масонов: посмотри что изображено на долларе и ты поймёшь что это не сказка и не прошлый век. А вот накой отращивать ноготь для игры на гитаре-этого мне не понять, типа сэкономь на медиаторе?=)

Ссылка на сообщение

Ну из мужского списка я согласна со стрингами (наблюдаю периодически на пляже.. пипец зрелище), с веселыми галсутками (правда, я не думаю, что кто-нибудь реально догадается одеть его куда-нибудь на выход, а не на какую-нибудь забавную вечеринку), волосы торчащие из носа меня раздражают... в ушах еще переживу..... потом длинные грязные волосы.. ну и все, наверное... в принципе, все остальное, имхо, абсолютно нормально...

 

В женском списке согласна со штанами, которые не по размеру, со стрингами под прозрачную одежду... все-таки как-то это вульгарно, потом с отсутствием белья (никогда этого не понимала), с ярким макияжем (не касается вечера). Ну вот... а остальное как-то пережить можно.

Ссылка на сообщение
  • 3 weeks спустя...

прочитала,падсталом была!!!!!!!!!!!!!! :ds: многие вещи просто развеселили))))), я думала на весь офис хохотом разойдусь......

хотя о серьёзном, забыли упомянуть грязные ногти у мужчин......бээээеееееее :bn:

но моё слово: мужчина должен быть с покровом!!!!!!!!!!!! но ухоженным ( не метросексуалом), соблюдавшим правила гигиены!ну и хорошо бы вкусиком нормальным (а то сочетание классических туфлей с широкими спортивными штанами приводит в экстаз тока женщин,до этого никогда не видевших мужчин или женщин,партией оставленных на необитаемом острове....сами понимаете по какой причине)

Ну а в общем: и девушки, и парни есть неряжки!!!!!! после этой темы все исправятся :ag: (мужчины понесут на мусорки барсетки, а дамы ....летом не будут одевать колготки в 100 ден). И я лишний раз убедилась, как чутко относятся мужчины к предметам женского туалета...и знают все особенности..гуд :ar:

Ссылка на сообщение

Все же считаю бриджи и шорты (не короткие) допустимыми для города, только в случае если это разрешает дресс-код компании.

У нас например можно ходить вообще в чем угодно.. многие так и делают, к сожалению. :(

Ссылка на сообщение
Все же считаю бриджи и шорты (не короткие) допустимыми для города, только в случае если это разрешает дресс-код компании.

У нас например можно ходить вообще в чем угодно.. многие так и делают, к сожалению. :(

Почему к сожалению?

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика