Перейти к публикации
Форум района Строгино

"Момент истины" Караулова.


Рекомендованные сообщения

Вот пройдут выборы, сгинет Алексей А до следующих выборов.

лень посмотреть посты Алексея А? Он уже не первый год отчитывается за свою работу, в качестве, деп МС. кто-нить из других партий отличается этим? спросите что-нить у своих(?) депутатом от ер - куда они вас пошлют?

Алексей А. - не живет от выборов до выборов - он живет и работает постоянно!

а вы что сделали для общества?

Ссылка на сообщение

О, ну для начала я не представляю партию-наследницу тех, кто убивал миллионы и тех, кто отличается от других партий воров только названием. А адвокатов дьявола я никогда уважать не буду.

Кто вы такой, чтоб с меня спрашивать, что сделал я? Я на сайте не пропагандирую уродскую партию, развалившую страну. И она для меня ничего хорошего не сделала. Сначала представьтесь и назовите амбразуру, на которую легли вы.

Это последний раз, когда я удостоил своим внимание комментарий пользователя с "ком" в нике. Для меня вы (см. ниже).

Ссылка на сообщение

Sunwell опаньки! о5 мне в баню придется( вы флэймите и оффтопипе. но я надеюсь это действительно последний раз, когда вы удостоили вниманием пользователя с КОМ в нике. )))) в баньку то меня есть кому отправить)))

пожалуйте в раздел "я ненавижу Коммунистов" там и пишите про "миллионы расстрелянных, про камуняк проклятых, которые развалили страну (да так развалили, что первым человеком в космосе был гражданин СССР) и которые за "фсе атветят".

Ссылка на сообщение
Т.е. Вы опускаете тот факт, что Сахнов - криминальный авторитет? Больше Илюхину не за кого в нашей стране заступаться? Только с такими персонажами и стоит работать? Ах да, не забудем сказать, что Илюхин - тоже человек, ему надо есть в ресторанах, кататься на мерседесе, а жить в одной из десятка квартир. Ну где ж ему еще заработать?

А Вы считаете допустимым доказывать, что кто-то есть криминальный авторитет, с помощью незаконных методов? А Вы сами не боитесь оказаться в таком случае в один прекрасный день "криминальным авторитетом"?

Ссылка на сообщение
А Вы считаете допустимым доказывать, что кто-то есть криминальный авторитет, с помощью незаконных методов? А Вы сами не боитесь оказаться в таком случае в один прекрасный день "криминальным авторитетом"?

Ох и привыкли Вы называть черное белым и наоборот.

Ссылка на сообщение
О, ну для начала я не представляю партию-наследницу тех, кто убивал миллионы и тех, кто отличается от других партий воров только названием. А адвокатов дьявола я никогда уважать не буду.

Кто вы такой, чтоб с меня спрашивать, что сделал я? Я на сайте не пропагандирую уродскую партию, развалившую страну. И она для меня ничего хорошего не сделала. Сначала представьтесь и назовите амбразуру, на которую легли вы.

Это последний раз, когда я удостоил своим внимание комментарий пользователя с "ком" в нике. Для меня вы (см. ниже).

Сдается мне..что это забаненный Коммунист Марат.. :af:

который балатировался в местные депутаты.. :af:

  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение
Сдается мне..что это забаненный Коммунист Марат.. :af:

который балатировался в местные депутаты.. :af:

Всяк инсектицид находит здесь антикомариное средство. Приглядитесь к "столбу" внимательнее.

Ссылка на сообщение
Всяк инсектицид находит здесь антикомариное средство. Приглядитесь к "столбу" внимательнее.

Cпасибо!

У меня тоже есть предупреждение за оскорбление говноверов..это означает..что мои личные убеждения ниже плинтуса..?

  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение
Cпасибо!

У меня тоже есть предупреждение за оскорбление говноверов..это означает..что мои личные убеждения ниже плинтуса..?

Пожалуйста. Разве подобный вопрос для этой темы?

Ссылка на сообщение
...Приглядитесь к "столбу" внимательнее.

 

..:bh: ..ну так и меня пригласили осмотреть "гильотину".. :(:blush:

 

Разве подобный вопрос для этой темы?

а причем тут действие инсектицидных средств? :bn:

  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика