Перейти к публикации
Форум района Строгино

Очередное незаурядное ДТП в Строгино. (хоть многих это и раздражает)


Creator

Рекомендованные сообщения

:an: Ничего подобного...у меня есть авто но я предпочитаю добираться на общественном транспорте ибо быстрее и без пробок...

 

А что за авто? Продай тогда.

Если в центр то на общественном быстрее, а если в область (как у меня), то на машине. Примерно час десять у меня выгрыш во времени.

Ссылка на сообщение
А что за авто? Продай тогда.

Если в центр то на общественном быстрее, а если в область (как у меня), то на машине. Примерно час десять у меня выгрыш во времени.

Семерка, зачем продовать...а в кино съездить, а на дачу, а с друзьями отдохнуть съездить куданить....

Да в том то и дело что в центре работаю...с утра сюда добраться на машине не реально...

Ссылка на сообщение
Полностью с тобой согласен. Так говорят только те, кому не светит авто, и кто на нём вообще не ездил.

 

Хорошо, когда такие люди просто возмущаются без последствий. Я чувствую с такими темпами роста количества машин в городе скоро будут войны в домах типа деревья vs автостоянка.

В некоторых домах уже такое идет, судя по репортажам на ТВ - те, у кого есть авто за автостоянку, кто без машин - против.

 

пробки особо и не парят, и не надо рассказывать про 3-4 часа простоя.. Гон. Я не водителм работаю у меня таких проблемм нет. До академии тока щукинский мост, но это 10-15 минут. До работы тверская и тоже минут 15-20.

 

Со Сходненской пробочка, допустим, побольше, чем со Строгино.

Но, это частности. В целом пока терпимо. Другое дело, когда целый день в разъездах - это да, проблема уже.

 

Бесят уроды, которые радуются чужому горю. Особенно, когда люди дорогую машину разобьют, которой и злорадствующих наврядли вообще когда-то будет. Хватит завидовать!!!

 

Зависть - эта черта присуща почти каждому человеку. Просто, она, как мне думается бывает разной - белой и черной (условно). Белая подвигает человека изменить что-то в себе и своей жизни, добиться большего, а черная - проколоть шины ночью более успешному соседу. Так всегда было, есть и будет. Имхо.

Ссылка на сообщение

Вот этого я никогда не пойму, наверное..."у меня есть машина, но я пользуюсь трамвайчиком"... В общественном транспорте тоже пробка, там народа битком. Я такой негатиффф с утра пораньше вынести не могу. Другое дело - сидишь в своем маленьком домике, музыку слушаешь, прохладно, хорошо. А пробки по 3 часа - это для тех кто Москву совсем плохо знает. Часто пробки объехать не так уж трудно (это я не о тротуарах, разумеется)

Изменено пользователем Maria
Ссылка на сообщение
Мдя...а как объехать пробку на содовом...если прям на нем офис находится?

 

Там просто миллион дворов, и всяких объездов, сколько раз там катался ни разу не стоял..

Ссылка на сообщение
Ну молодец...научишь?

охххх

напросишься :ds:

чичаз те знаток АЖ целого мильона московских дворов даст урок!

вон, бумбастик те уже насоветовал в категоричной форме продавать машину )))

 

и ваще... сплошные обвинения в зависти и незнании маршрутов объезда.

 

прям монтеки и каппулетти.

По-моему, тема себя изжила. Пытаются опровергнуть очевидное!!! Ну неудобно по москве в рабочее время перемещаться на легковом авто. А чувак на хаммере нарушил ПДД и тчк!

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика