Перейти к публикации
Форум района Строгино

Очередное незаурядное ДТП в Строгино. (хоть многих это и раздражает)


Creator

Рекомендованные сообщения

"Просто кому-то важен комфорт в ущерб времени, кому-то наоборот".

 

Не всегда общественный транспорт - быстрее. Я каждое утро езжу на Войковскую. И общественным и личным транспортом, когда как. Могу уверить, что на машине, даже не смотря на пробки, не нарушая правил, получается быстрее. Вариант - общественный транспорт - 30 трамвай, в который не всегда можно влезть. Дальше, от Войковской надо еще автобусом 5 остановок, автобус ходит раз в полчаса. Пешком от метро в обход заводской зоны как-то неприятно топать.

Согласна, что в центр города на автомобиле неэффективно ездить, на метро быстрее. Но по окраинам выгоднее все же машиной.

 

P.S. Кстати, бывает очень обидно, когда полтрамвая выходит на дет. поликлинике, а кому надо было до Войковской доехать -просто не смог в этот трамвай попасть. Понятно, что всем надо ехать. Но все же..Обыдно бывает...

Ссылка на сообщение
Дальше, от Войковской надо еще автобусом 5 остановок, автобус ходит раз в полчаса. Пешком от метро в обход заводской зоны как-то неприятно топать.

Согласна, что в центр города на автомобиле неэффективно ездить, на метро быстрее. Но по окраинам выгоднее все же машиной.

На 90-м от Войковской едешь?))

Согласен, мне от Строгино до Нагатинской 35-40 минут на машине с утра, а на метро 1 час 15 минут - есть разница? И это при том, что я не морочусь с тем, как влезть в вагон и мне никто не отдавливает ноги, не пихает под ребра и не прижимается... Вот в обратную сторону (с работы), когда все едут вместе практически уже 1,5-2 часа еду))) Но все равно удобнее на авто, да и мобильнее гораздо, особенно по окраинам, как верно заметил предыдущий оратор ИМХО

Изменено пользователем Trolle
Ссылка на сообщение

Мне до Коломенской от Строгино на общаге час, на машине, выезжая в 7.40 утра с нарушениями ПДД полтора часа минимум. Пробка начинается от Твардовки, снизу. Обратно 2-2,5 часа. Нафиг эту машину. По округу, согласен. И то не всегда. По Москве... Чтобы в пробке не стоять, надо выезжать до 7. Нафиг надо, я лучше посплю.

Ссылка на сообщение
Мне до Коломенской от Строгино на общаге час, на машине, выезжая в 7.40 утра с нарушениями ПДД полтора часа минимум.

 

открою секрет - если выезжать в 7:15 утра, то на коломенской можно быть через 40 минут, без нарушения пдд

Ссылка на сообщение

Надо разрешить трамваям таранить болиды любителей комфорта особо обремененных чувством собственной важности, а потому все время куда-то спешащих в ущерб всем остальным. А кондукторам еще и премию за это давать.

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика