Перейти к публикации
Форум района Строгино

Мопедка!(:


Grisha

Рекомендованные сообщения

Откатал почти полторы тысячи километров на 135 сильном мотобайке по Вьетнаму, все мысли о покупке табуретки с 50 кубиками улетучились ))

В следующем месяце озадачусь приобретением категории и потихоньку начинаю изучать модельный ряд.

Ссылка на сообщение

Откатал почти полторы тысячи километров на 135 сильном мотобайке по Вьетнаму, все мысли о покупке табуретки с 50 кубиками улетучились ))

В следующем месяце озадачусь приобретением категории и потихоньку начинаю изучать модельный ряд.

Но мопедка быстро надоедает. ИМХО.

 

Имнно 135 л.с. или 135 см3? Если сил, то даже мотоцикл надо брать литровый. Всякие 400-ки, 600-ки скучными покажуться.

Изменено пользователем Wulk
Ссылка на сообщение

 

 

 

Имнно 135 л.с. или 135 см3? Если сил, то даже мотоцикл надо брать литровый. Всякие 400-ки, 600-ки скучными покажуться.

Конечно я опечатался ))135 лошадок нереальный зверь.

Ссылка на сообщение

Конечно я опечатался ))135 лошадок нереальный зверь.

Т.е. всё же 135см3? Я один раз проехался на литровой инжовой Сузуки 161 л.с. вроде. Это ураганище :) Пара секунд и уже 100 км/ч. Но понял, это не по мне и купил 400см3.

Ссылка на сообщение

Многие покупают 150 кубовые скутеры у которых есть 50 кубовые аналоги. Переклеил наклейки и готово.

Самый верный и хитрый способ. Однако в пошлом году Мотобат скутеристов тормозил, если те более 60-70 км/ч ехали.

Можно ещё, 50см3 расточить в 70см3.

Ссылка на сообщение

от покупки мопэда,а скорее мотоцикла,меня удерживает одно - отсутствие места для хранения оного девайса(

Хранение решаемая проблема, скинуться и гараж снять на всех. Для мотоцикла желательно категорию "А" иметь. Можно и без неё, а также и без документов на мот, но текать от мотобата надо уметь хорошо.

e277a85502715815bc345aff29503e9b.gif

Изменено пользователем Wulk
Ссылка на сообщение

Хранение решаемая проблема, скинуться и гараж снять на всех. Для мотоцикла желательно категорию "А" иметь. Можно и без неё, а также и без документов на мот, но текать от мотобата надо уметь хорошо.

e277a85502715815bc345aff29503e9b.gif

 

Да вот доки тоже не проблема,их что получить,что купить - не сложно.

А скидываться с кем-то...хорошо если это знакомый?

А если это человек,которого первый раз видишь?)

Так приходишь - а техники нету)

Ссылка на сообщение

А скидываться с кем-то...хорошо если это знакомый?

А если это человек,которого первый раз видишь?)

Так приходишь - а техники нету)

Ну это да, нужно со знакомыми/друзьями. Опять же для чего брать байк. Просто покататься, или же летом использовать как основоной вид транспорта?

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика