Перейти к публикации
Форум района Строгино

Частный детский сад


Anna1608

Рекомендованные сообщения

Такое ощущение что специально зарегистрировались, чтобы написать этот отзыв:))

Более того, судя по некоторым данным - это клон. :)

Ссылка на сообщение

В садах иногда есть структурные подразделения- семейные детские сады. Поузнавайте

По-моему, в садах "семейные детские сады" - это другое. Это мама из многодетной семьи воспитывает своих детишек под руководством педагогов, иводит их на некоторые занятия в сад, что-то сама с ними делает. Мама оформлена как воспитатель, а воспитанники - ее дети.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение
  • 1 month спустя...

Мамы, кто-нибудь в устраивал ребенка в муниципальные ясли ранее 1,5 лет? Моему к 1 сентября 1,2, но очень надо на работу. Никто никаких гарантий не дает, что его возьмут в таком возрасте.

Если был опыт - поделитесь пожалуйста. Может платные ясли есть? Я ничего толкового не нашла в Строгино. Может кто-то что-то порекомендует?

Спасибо заранее.

Ссылка на сообщение
  • 1 month спустя...

Есть ли в Строгино частный детский сад, кроме Аленушки? Очень нужен. Спасибо

 

Да есть, на Твардовского, 21, у меня друзья открыли. Очень порядочные люди. Называется домашний сад Пирамидка. Подробности:

mserbina84@yandex.ru

8 (916) 725-55-54

Ссылка на сообщение

Мамы, кто-нибудь в устраивал ребенка в муниципальные ясли ранее 1,5 лет? Моему к 1 сентября 1,2, но очень надо на работу. Никто никаких гарантий не дает, что его возьмут в таком возрасте.

Если был опыт - поделитесь пожалуйста. Может платные ясли есть? Я ничего толкового не нашла в Строгино. Может кто-то что-то порекомендует?

Спасибо заранее.

раньше некоторые сады брали с 10 месяцев. Теперь с такого возраста брать не будут в принципе, на сколько я знаю, приоритет теперь трехлетним детям отдают, потом двухлеткам.и обязательно всех перед школой обязаны пристраивать в сады)

Изменено пользователем Красотка
Ссылка на сообщение
  • 7 months спустя...

По-моему, в садах "семейные детские сады" - это другое. Это мама из многодетной семьи воспитывает своих детишек под руководством педагогов, иводит их на некоторые занятия в сад, что-то сама с ними делает. Мама оформлена как воспитатель, а воспитанники - ее дети.

изначально-да,но если 1 ребенок достиг школьного возраста,то такая мама может взять на его место ребенка из другой семьи,чья мама не против такого "садика"
Ссылка на сообщение

Здравствуйте, мамочки. Мы переехали в этот район из подмосковья недавно только ради садика. Но нас поставили аж на сентябрь след. года. Моим мальчишкам 2,7 и 4,3 года. Я готова на многое, чтобы отдать детей в государственный детский сад (готова даже дать большую сумму денег) или рассмотрю недорогой домашний детский сад (до 15 000 за ребенка). Помогать некому, муж всё время работает. Недавно даже задумалась о том, чтобы найти такую-же мамашу как и я и сидеть по очереди с детьми друг друга. Если вы как-то можете помочь мне советом, или у Вас двое детей(вариант с сидением по-очереди) и Вы тоже сидите дома, или можете ещё как-то посодействовать с устройством в садик, я буду очень благодарна.

P.S. я очень сильно люблю своих деток, но я сижу с ними дома одна уже пол года и за это время у меня не было ни одного выходного.

Ссылка на сообщение

По адресу Маршала Катукова д 24 корп 6 открыт домашний детский сад, который работает по вальдорфской методике. Звоните 8 916 678 04 09 Инна. Пока детки принимаются с 3-х лет.

 

Ссылка на сообщение

Мои родители долго думали, в какую школу меня отдать. Их выбор остановился на школе "Феникс" в Строгино. В этой школе я учусь с 4,5 лет. Сейчас я - в 10 классе этой школы. У меня много друзей. Я с большой любовью вспоминаю дошкольную группу, особенно воспитателей Людмилу Николаевну и Светлану Борисовну. В детском саду моими любимыми занятиями были плаванье и танцы. Бассейн у нас замечательный, я там научилась плавать. Думаю, что если вы выберете эту школу для обучения и воспитания Вашего ребенка, вы не ошибетесь.

 

Такое ощущение что специально зарегистрировались, чтобы написать этот отзыв:))

 

Людмила Николаевна уже не работает, осталась Светлана Борисовна.

Дети, на сколько я знаю и видела/слышала на др школы, приходят, любят, ценят и вспоминают с любовью.

Возможно и не специально, просто поделился человек и все.

 

 

Более того, судя по некоторым данным - это клон. :)

 

Неужели?!

 

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика