Перейти к публикации
Форум района Строгино

Гитлер Ублюдок или Великий вождь?


Рекомендованные сообщения

Насчет арийцев - это ясно , а откуда информация , что Гитлер высоко ценил славян ?

 

с его же слов. ещё он "проиграв" войну искренне верил, что национал-социализм сможет победить в нашей стране, т.к. опять же был убеждён в силе славян. а если конкретно, то я это беру из того, что прочитал где-либо.

Ссылка на сообщение
с его же слов. ещё он "проиграв" войну искренне верил, что национал-социализм сможет победить в нашей стране, т.к. опять же был убеждён в силе славян. а если конкретно, то я это беру из того, что прочитал где-либо.

 

Нуу ... , разве что с его слов , лично общаетесь ?

 

З Ы Где либо... я тоже много мусора читал

Ссылка на сообщение
Нуу ... , разве что с его слов , лично общаетесь ?

 

З Ы Где либо... я тоже много мусора читал

 

я не заставляю вас в это верить. я верю в то, что более похоже на правду и есть факты этого. когда движение

националистов стало набирать силу, противники запустили слух о том, что гитлер был еврей, педик, развратник и т.д. кто-то верит в эту чушь, которая не подкреплена никакими фактами.

пс. я ничуть не оправдываю гитлера, я смотрю на вещи адекватно, а не тупо сужу по тем совковым учебникам, которые использовались в школе.

Ссылка на сообщение

По вашему факта войны (как минимум) мало , чтобы усомнится в его любви к славянам ?

 

 

P.S. А что касается тупых учебников Советских , то кому вы это говорите ? мне ?

Вы годы посчитайте , когда я учился в школе

Ссылка на сообщение
  • 1 month спустя...
По теме: а почему гитлер не может быть ублюдком и великим вождем одновременно? Я думаю так - его цели и стремления были ублюдошными, но людей он стоил велико)

 

Именно так. Поработить весь мир и т.д. - отвратительно. Но то,в какую мощную военную державу он превратил разбитую после 1-й Мировой Германию... это великое достижение. А вообще,не надо судить Историю. Тот же Сталин был и Великим Вождем, и редкостным ублюдком одновременно. Любой великий вождь,диктатор,или полководец был одновременно и достоин восхищения своими,так сказать,организационными талантами,и лютой ненависти за методы. Так вот...

Ссылка на сообщение
Но то,в какую мощную военную державу он превратил разбитую после 1-й Мировой Германию... это великое достижение.

:ds: не он превращал

а по поводу мощи ... поинтересуйтесь, сколько месяцев прошло с нападения на СССР и потерей преимущества в "мощи"

что-то недолго Германия, как военная держава продержалась ))) может создатель оказался "не очень"?

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика