Перейти к публикации
Форум района Строгино

Выбор ушей


Рекомендованные сообщения

Филипс - качественно?

Может, конечно, с 2001-2002 годов что-то и изменилось у этой фирмы, но тогда, помню, я, и не только я, намучалась с их техникой. И не думаю что-то, что наушники они делают лучше, чем плееры. Для меня эта фирма с тех пор навсегда параллельна фирме LG со своими мобилками.

 

А я хочу спросить, а как же косс? мне их кто-то активно пиарил, типа, зе бест.

 

 

Я вообще, особо этим не заморачиваюсь, на улице ношу гвозди, которые были с плеером - сони, купила бы другие, да денег жалко. Домашние у меня - футуристичные на момент покупки "айва" - усложненные гвоздики, по сути. Покупала в переходе метро 4 года назад.

Изменено пользователем bezlif4ika
Ссылка на сообщение
Philips SBC HP250 - дешево (относительно) и качественно

Sony - Деньги на ветер (независимо от модели)

Pioner & Technics за разумную плату разумный результат

категоричность - признак ограниченности (с) не мой

Ссылка на сообщение
  • 2 weeks спустя...

Koss весьма посредственная марка.

Phillips - в полной мере удовлетворят любые ваше пожелания (епт , выж не оперный театр на голове собираетесь носить , будьте проще)Впринципе теже "гвозди" от Sony например рубликов за 400 , дадут выходную мощность побольше чем любые заурядные уши , но после часа послушивание ушки будут БОБО!!!!!!

"Уши" - сделаны для таво , чтобы слушать музыку , а не неразборчивый шум....выбор за вами , хотя нося Пионер или техникс , любой опытный в этих делах человек оценит ваш выбор

Ссылка на сообщение

кароче купил AKG K26P. Даволен как черт! Шум изолирует гдето 85-90%. В метро на норме громкости слушаю музыку. И уши не болят :) В полне устроило качество и звучания и басов. ИМХО цена\качество в полне.

Ссылка на сообщение
  • 7 months спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика