Перейти к публикации
Форум района Строгино

Пофлудим? [Отделено от ТК Щука]


Рекомендованные сообщения

Ты прям так рассуждаешь как будто ты слышала как они звучат....

Я их купила к своему телефону через переходник слушаю звук качественный, кому не давала всем нравиться потому я и уверена в своих словах, милионеров найти здесь не пытаюсь........

А главное не стройте иллюзий я не убеждаю никого не в чём а говорю своё мнение и свои предпочтение!!!!!

Вот парни из чата ответьте с кем вы будете встречаться со стильной и сипотичной девушкой (а так же конечно не глупой) или так с кем попало.........

 

после того как я увидел эти мега гламурные наушники то я больше не подойду к своей девушке до тех пор пока она не купит себе такие. Уже были сцены когда она выходила из дома гулять без сумочки дольчи и габана и в майке какого то амЕни! Фии...

Ссылка на сообщение
Ты прям так рассуждаешь как будто ты слышала как они звучат....

Я их купила к своему телефону через переходник слушаю звук качественный, кому не давала всем нравиться потому я и уверена в своих словах, милионеров найти здесь не пытаюсь........

А главное не стройте иллюзий я не убеждаю никого не в чём а говорю своё мнение и свои предпочтение!!!!!

Вот парни из чата ответьте с кем вы будете встречаться со стильной и сипотичной девушкой (а так же конечно не глупой) или так с кем попало.........

Гы.. да любые наушники такого вида звучат не супер. Конечно, есть получше - есть похуже, но все же это не то)) Так скажем, не для настоящих цинителей музыки :)

Иллюзии в отношении тебя, поверь, мы тут точно не строим.

И последнее - здесь не чат, здесь форум :)

Ссылка на сообщение
Ты прям так рассуждаешь как будто ты слышала как они звучат....

Я их купила к своему телефону через переходник слушаю звук качественный, кому не давала всем нравиться потому я и уверена в своих словах, милионеров найти здесь не пытаюсь........

А главное не стройте иллюзий я не убеждаю никого не в чём а говорю своё мнение и свои предпочтение!!!!!

Вот парни из чата ответьте с кем вы будете встречаться со стильной и сипотичной девушкой (а так же конечно не глупой) или так с кем попало.........

Хочешь узнать с кем я буду встречатся/встречаюсь - зайди в галерею там есть фотография..

Я буду встречатся с умной, по-совему стильно и красивой девушкой.

Хотя понятие Стильная у каждого своё.

Раскрой своё понятние Стильная?

Ссылка на сообщение
после того как я увидел эти мега гламурные наушники то я больше не подойду к своей девушке до тех пор пока она не купит себе такие. Уже были сцены когда она выходила из дома гулять без сумочки дольчи и габана и в майке какого то амЕни! Фии...

:ag::ag::ag: отлично)))) не забудь про маленькую собачку в руках)))

Ссылка на сообщение

а, вот оно что, теперь вы создали себе иллюзию что я гламурная и модная! Мне стало смешно!

Вы ещё лозунг бы выдвинули "МЫ ПРОТИВ ДЕВУШЕК, КОТОРЫЕ НОСЯТ ТО, ЧТО ИМ НРАВИТСЯ!"

Пусть девушки ходят как в старину, УРА!!!!!

да так.

Ссылка на сообщение
а, вот оно что, теперь вы создали себе иллюзию что я гламурная и модная! Мне стало смешно!

Вы ещё лозунг бы выдвинули "МЫ ПРОТИВ ДЕВУШЕК, КОТОРЫЕ НОСЯТ ТО, ЧТО ИМ НРАВИТСЯ!"

Пусть девушки ходят как в старину, УРА!!!!!

да так.

да когда вы наконец поймете, что никакие иллюзии к вам мы не имеем?))))

а вообще, что спорить, как сказал Тимми - заполняем профиль, выкладываем свои АНТИгламурные (или все же гламурные?) фотки и все нормально будет!)))

Изменено пользователем Лялька
Ссылка на сообщение

Собачка в руках может и хорошо, но у меня дворняга среднего размера!!!!!!

Для каких целей тебе Имя моё знать и возраст?????

Где найти эту галлерею?

Прошу прощения ошиблась не чат а форум!

Не часто в форумах сижу в основном мне некогда.

Ссылка на сообщение

Ну скажим так, если вы приходите общаться на форум - указать хоть какие-то данные о себе просто правило хорошего поведения. Лично мне бы хотелось знать, как зовут человека, с которым я общаюсь и сколько ему лет.

Галерею можно найти вверху странице под названием "Фотогалерея".

Ссылка на сообщение
а, вот оно что, теперь вы создали себе иллюзию что я гламурная и модная! Мне стало смешно!

Вы ещё лозунг бы выдвинули "МЫ ПРОТИВ ДЕВУШЕК, КОТОРЫЕ НОСЯТ ТО, ЧТО ИМ НРАВИТСЯ!"

Пусть девушки ходят как в старину, УРА!!!!!

да так.

Нет, не так. давайте будем ходить как стадо баранов, краситься в блондинок, носить очки от гучи, наушники, от ДиГ и рассуждать на темы..: "Ой девачки, я такую класную кофточку видела в сегодня в магазине, так сразу её захатела."

А все пацаны стануть вдруг пидорами, будут одевать такие-же огромные очки и пользоваться косметикой.

И всё будет зашибись.

 

Нет уж вам.! Фига!

 

Ты хочешь сказать то моя девушка одевается не красиво? Во всяком случае гораздо лучше чум все эти гламурны пи***ы которые ходят по всей Москве.

 

А ещё а какой у тебя телефон? модель в смысле. Просто интересно

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика