Перейти к публикации
Форум района Строгино

Пофлудим? [Отделено от ТК Щука]


Рекомендованные сообщения

Меня радуют очень даже, покрайней мере они не УНИСЕКС, и парень такие не оденет, знаете в чём ваша примитивность вы рассуждаете не далёко это видно, я сразу поняла что общаюсь с парнями-студентами.....

Хе!

Ссылка на сообщение
Меня радуют очень даже, покрайней мере они не УНИСЕКС, и парень такие не оденет, знаете в чём ваша примитивность вы рассуждаете не далёко это видно, я сразу поняла что общаюсь с парнями-студентами.....

Хе!

Судя по возрасту ты вообще школьница! Тупой бред. Просто. Наушники верен - 100%-ный шлак.!

Ссылка на сообщение
Хе нет я брюнетка, и жаль что общаемся мы всего лишь в чате а не в жизни мне интересно было бы посмотреть на Вас а главное послушать как вы в жизни говорите!!!!!

 

Не знаю сколько лет вам Уважаемая но увидить нас вы можете по пятницам в 21.00 у Северной Европы :ag:

Ссылка на сообщение
Меня радуют очень даже, покрайней мере они не УНИСЕКС, и парень такие не оденет, знаете в чём ваша примитивность вы рассуждаете не далёко это видно, я сразу поняла что общаюсь с парнями-студентами.....

Хе!

Извини, а ты здесь хотела найти мужчин-миллинеров?))) Да даже этот бы мужчина тебе сказал, что наушники В ПЛАНЕ ПЕРЕДАЧИ ЗВУКА - фигня... а вот в плане дизайна, да, стильно... в этом согласна :) А уж тут выбирает каждый сам для себя - кому важно музыку слушать, а кому красоваться :cn:

Ссылка на сообщение

Ты прям так рассуждаешь как будто ты слышала как они звучат....

Я их купила к своему телефону через переходник слушаю звук качественный, кому не давала всем нравиться потому я и уверена в своих словах, милионеров найти здесь не пытаюсь........

А главное не стройте иллюзий я не убеждаю никого не в чём а говорю своё мнение и свои предпочтение!!!!!

Вот парни из чата ответьте с кем вы будете встречаться со стильной и сипотичной девушкой (а так же конечно не глупой) или так с кем попало.........

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика