Перейти к публикации
Форум района Строгино

Детский сад №1256 (логопед.)


Vesna

Рекомендованные сообщения

  • 1 year спустя...

Подскажите, кто ходит в цветаевский дс 1256 - это полноценный детсад, как и 1619? Я имею ввиду группу общеразвивающую? На дне открытых дверей сложилось впечатление, что садик больше компенсирующего вида, да и родители почему-то стремятся в логопедические группы...Вопрос тем, кто ходит - кого бы из воспитателей порекомендовали? как занимаются с детками, все ли занятия регулярно проходят? За любую информацию буду благодарна. Заранее спасибо!

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение
Подскажите, кто ходит в цветаевский дс 1256 - это полноценный детсад, как и 1619? Я имею ввиду группу общеразвивающую? На дне открытых дверей сложилось впечатление, что садик больше компенсирующего вида, да и родители почему-то стремятся в логопедические группы...Вопрос тем, кто ходит - кого бы из воспитателей порекомендовали? как занимаются с детками, все ли занятия регулярно проходят? За любую информацию буду благодарна. Заранее спасибо!

 

http://forum.strogi.net/index.php?showtopi...p;p=282833&

Вика 27.10.2008, 16:58

В логопедических группах всегда мало человек. Воспитателей как говорится: дураков не держат. Престиж важнее всего и зачем подрывать репутацию нанимая непрофессионала и не занимаясь умственным, нравственным, физическим и художественно-эстетическим воспитанием детей?!!

Если у Вас в этот садик путёвка, то Вам повезло. В любой садик попасть очень тяжело, даже в самый наихудший не всех берут.

Пройдитесь, прогуляйтесь, посмотрите территорию. В чём одеты воспитатели, как они на улице себя ведут, играют, занимаются детьми или "лясы точат". Внешний облик может сказть о многом. И беседа с Заведующей тоже должна будет состоятся, Вам по-любому через неё оформляться. Она и скажет, в какую группу пойдёт Ваш малыш.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

http://forum.strogi.net/index.php?showtopic=31010

Вот ещё тема обсуждения детского садика только под № 1265 (ослаб. и часто бол.) 123458,Твардовского, 13-1. 750-29-92​. 757-90-32. Иванова Марина Борисовна. ДОУ №1339 (для детей НОДА)

Изменено пользователем pearlshell
Ссылка на сообщение

спасибо, но мы с осени идем в 1256 - в общеразвивающую группу, при этом еще и в старшую сразу, т.е. подсоединямся. Может, кто-то водит детей в этот садик и может порекомендовать воспитателей? чтобы уж сразу попроситься к хорошему воспитателю. НАсколько я знаю, там 2 старших группы

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение
  • 2 weeks спустя...

ну так что же - никто ничего о 1256 сказать не может? как там воспитатели? как отношение к работе? хочется знать мнение тех, кто уже ходил - ведь только так понятно, с душой воспитатели и нянечки работают или просто так...постоянно ли проходят занятия - музыкальные, физкультура. Как с доп. занятиями? пожалуйста, поделитесь

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение
  • 1 year спустя...

В следующем году нам идти в школу. Были у логопеда сказали надо походить на занятия по развитию речи, куда-то где улица Исаковского. Подскажите это что детсад? Мы что должны записаться в детсад или просто на занятия? Платно или бесплатно проходят эти занятия?

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение
  • 2 weeks спустя...

В следующем году нам идти в школу. Были у логопеда сказали надо походить на занятия по развитию речи, куда-то где улица Исаковского. Подскажите это что детсад? Мы что должны записаться в детсад или просто на занятия? Платно или бесплатно проходят эти занятия?

 

 

исаковского 4. http://www.strogi.net/spravochnik/92-1204-0-71523.html

занятия бесплатные, если вы прописаны в строгино, как я понимаю.

чтобы попасть к логопеду Вам надо записаться по телефону, который в ссылке, к психологу на первичный прием. только после этого вы сможете записаться к логопеду на первичный прием. а потом очередь на место.

Изменено пользователем Лия
  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение
  • 2 months спустя...

ну так что же - никто ничего о 1256 сказать не может? как там воспитатели? как отношение к работе? хочется знать мнение тех, кто уже ходил - ведь только так понятно, с душой воспитатели и нянечки работают или просто так...постоянно ли проходят занятия - музыкальные, физкультура. Как с доп. занятиями? пожалуйста, поделитесь

Здравствуйте, Анастасия!

В следующем году сын идет в общую группу в сад 1256. Новая группа для трехлеток. По вашим сообщениям, я так поняла, что вы либо в этом году выпускаетесь, либо в следующем. Поделитесь вашими впечатлениями от воспитателя, сада. Довольны ли вы.

Не знаете, случаем ваша воспитательница будет вести группу 3хлеток в след. году? Как часто ваш ребенок болел?

 

 

 

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Мамочки, чьи детишки перевелись из обычного сада в логопедический, поделитесь пожалуйста мыслями, в чём плюсы, в чём минусы посещения логопедического садика.

 

Спасибо!

 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика