Перейти к публикации
Форум района Строгино

Переименовать улицу


augur80

Рекомендованные сообщения

Ну, вообще-то, Польша уже примеру последовала, и притом Польше мы разрешили это сделать :)

 

Ну не знаю как насчет "разрешили", но то что обращали внимание, то это точно! Хотя в наше время удивлятся нечему, тем более тому, что некоторые страны, которые во времена холодной войны прятались за нашу спину, сейчас вытирают о нас ноги :angry2: А улицу думаю не переименуют, да это и не надо делать

Ссылка на сообщение
долбоеб тут только Вы! Сомневаюсь что вы тут офигенно просвещены в этой ситуации! Эстонцы тут как раз причем! (может не люди читсо политики их, но раз политики то и вся страна тогда!). А вы знаете кто тут при чем? Переименовать улицу было простое предложение а не требование! Собрался дарить ветеранам по 1к рублей? дык флаг тебе в руки, иди дари! А памятник ставили моему покойному деду! И меня ******* парит что его сносят! И те же ЖИВЫЕ ветераны против сноса памятника!

 

Если памятник для тебя дирьмо и это так ... типо просто память, т.к. память у нас вечная то давайте снесем все памятник! Пушкину, Есенину, Высоцкому!!! нах!й они нам? Ведь память У НАС ВНУТРИ!

 

Я хорошо просвещен в этой ситуации, поверь!

 

Мысли о переименовании улицы вообще не должны были возникнуть ни у кого, кроме как у самых конченных идиотов.

 

Да, подарок ветерану от меня я вот просто так взял и подарил. Гуляя по Строгино 9-го я встретил пожилого человека в орденах, просто отдал ему конверт и сказал слова благодарности за их подвиг... И постарался уйти до тех пор пока он откроет конверт. Я не хотел видеть его реакции. Потому что знаю, что я один сделал для него большее, чем это наше сра...е государство. Правда только для одного =(

 

И смысл моего предыдущего поста в том, что мы им (нашим спасителям) благодарны не тем местом, которым должны. Мы должны их обеспечить так, чтобы они не чувствовали себя в нужде, чтобы гордились нами, теми, кого они отвоевали! А что сейчас, странный фетиш по поводу эстонского ПЕРЕНЕСЕННОГО (именно перенесенного, а не снесенного) памятника? При том, что наши ветераны порой лишнего куска хлеба позволить себе не могут? Бред!

 

Я просто написал о том, что Эстония России уже давно не принадлежит, и что ее правительство имеет право делать все что угодно. Да, мы все можем быть против этого, но чтобы даже думать о том, чтобы переименовывать улицу.

 

И о ветеранах, как и о победе у нас вспоминают лишь только к маю. Обидно, господа.

Ссылка на сообщение
Ну не знаю как насчет "разрешили", но то что обращали внимание, то это точно! Хотя в наше время удивлятся нечему, тем более тому, что некоторые страны, которые во времена холодной войны прятались за нашу спину, сейчас вытирают о нас ноги :angry2: А улицу думаю не переименуют, да это и не надо делать

Я вот тоже не понимаю,почему российское правительство так церемонится с подобными странами.Они(Прибалтика,Грузия,Украина и иже с ними)уже чуть ли не в открытую плюют в сторону России(например,украинская Верка Сердючка в своей бредовой песне на "Евровидении"вместо Лаша тумбай(?)хотела(хотел?)петь Раша,гудбай),а мы к ним по-прежнему относимся.Зачем?У нас своих проблем мало?

Ссылка на сообщение

А как мы к ним относимся? Разве мы для них хоть что-то делаем хорошее что-ли? Уже давно нет. Ну газ, ну импорт. Но это все политика. А что бы что-то так.. от всей души.. неа. А терять отношение с ними нам не выгодно, приграничные страны - выход в мир. Через Китай в Португалию не пойдешь ведь. Не, ну, конечно, можно... но не логично.

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика