Перейти к публикации
Форум района Строгино

Переименовать улицу


augur80

Рекомендованные сообщения

Ну да.. еще ТАКОГО названия нам и не хватало только... Я тоже думаю, что не будут. Если Лужкову что в голову не стукнет.

Да скорее тогда улицу в Лужковскую переименуют))))

Ссылка на сообщение
Да скорее тогда улицу в Лужковскую переименуют))))

Скорее в Путинскую! Лужков не пропустит такого момента подлизаться лишний раз :)

Ссылка на сообщение

Мы тут всё шутим, а в Прибалтике всерьёз переименовывают. Была в Риге аллея Космонавтики, но в Латвии решили, что от этого названия пахнет русским духом и советским прошлым. Переименовали в улицу Джохара Дудаева. Были попытки убрать это название, особенно после Беслана, но они успехом не увенчались. Нынешний мэр Риги «уважает Джохара Дудаева и высоко ценит его вклад на пути стран Балтии к независимости» http://rix.ucoz.ru/publ/18-1-0-295.

Ссылка на сообщение
Мы тут всё шутим, а в Прибалтике всерьёз переименовывают. Была в Риге аллея Космонавтики, но в Латвии решили, что от этого названия пахнет русским духом и советским прошлым. Переименовали в улицу Джохара Дудаева.

 

Прибалтика! Да вон на Украине также. Помимо того что ул Д.Дудаева есть в Латвии в Риге, так она есть еще и на Украине во Львове. :angry2: Хотя конечно Западная Украина не лучше той же Прибалтики

Ссылка на сообщение
лучше вместе еб*нем по Тбилиси(с)...

Нах нам что то у себя трогать и переименовывать? Разорвать дип.отношения, под каким либо предлогом не качать в них нефть и газ....и посмотрим, как они запоют;)

тоже поддерживаю

Ссылка на сообщение
лучше вместе еб*нем по Тбилиси(с)...

Нах нам что то у себя трогать и переименовывать? Разорвать дип.отношения, под каким либо предлогом не качать в них нефть и газ....и посмотрим, как они запоют;)

 

Я тоже поддерживаю! И не надо не на кого надеятся, особенно на Европу. Я думаю, что г-на Пушкова(Постскриптум) по ТВЦ здесь никто не смотрит, но все же там правильно было сказано, что не надо на Европу надеятся, самим надо действовать. и надо действовать, а не болтать впустую и призывать Европу обратить на это внимание!!! А то вон Польша хочет примеру Эстонии последовать. Сегодня Эстония, завтра Польша, а потом....Потом все начнут так делать! :angry2: Пора принимать меры, а то поздно будет :unsure:

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика