Перейти к публикации
Форум района Строгино

Клиника "Натали-Мед" в Строгино - отзывы


Гость Игорь

Рекомендованные сообщения

  • 2 weeks спустя...

Хожу в НМ раз в пол года-сделать узи и на осмотр. Никто ничего не навязывал никогда.

Был там один раз и навязывали сразу двух врачей:)

Это при том что я сопротивлялся и говорил что был уже у этих врачей(действительно был) и у меня вирус

Вылечилсо дома сам

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение
  • 1 year спустя...

А кто-нибудь делал гастроскопию у Субботина ИВ в Натали мед? Что скажите? Он, действительно, волшебно ее делает?

Я делала. Все говорят, что он очень хорошо делает. Я не поняла, честно говоря. Да и сравнить не с чем. Делала только один раз. Но он всё очень быстро сделал, и медсестра очень у него понравилась. Подружка тоже у него делала. Нашёл то, что другие не видели. 

Ссылка на сообщение

Я делала. Все говорят, что он очень хорошо делает. Я не поняла, честно говоря. Да и сравнить не с чем. Делала только один раз. Но он всё очень быстро сделал, и медсестра очень у него понравилась. Подружка тоже у него делала. Нашёл то, что другие не видели.

 

Спасибо. Тоже вот в первый раз собираюсь делать. Волнуюсь. Еще очень беспокоюсь за способ стерилизации оборудования. Наверное, это мой пунктик. :))).
Ссылка на сообщение

Вели беременность жены в НаталиМед у Лариной. Самые положительные впечатления! Очень приятный и квалифицированный специалист. Категорически ее рекомендую!

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

А кто-нибудь делал гастроскопию у Субботина ИВ в Натали мед? Что скажите? Он, действительно, волшебно ее делает?

Сделала гастроскопию. Считаю, что сделал хорошо. Все объяснил, на все мои вопросы ответил, сделал быстро, по ходу процедуры все объяснял. После процедуры еще и пояснил что к чему. Вообщем, рекомендую. Не бойтесь. Все очень и очень терпимо. :)))

Ссылка на сообщение
  • 2 months спустя...

Очень довольна врачом-неврологом Пуциной. По своему личному желанию хотела найти невролога с большим стажем, перечитала множество отзывов, остановила выбор на этом специалисте. Во время приема и обследования врач проявила максимум такта и терпения. Надо сказать, что весь персонал, который работает в Натали-Мед, ведет себя с пациентами очень тактично вежливо и профессионально.

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика