Перейти к публикации
Форум района Строгино

у нас горе:(


Весна

Рекомендованные сообщения

я знаю, что помочь врядли кто сможет...

просто хочу поделиться...

Сегодня моя мама ехала на машине

от улицы 1905 года до м. Краснопресненская.

Она оставила в машине

450 евро

свой паспорт

загранпаспорт

и плюс все документы на поездку

в Индию...

а на 1 мая у нее туда и обратно

уже куплены билеты, которые

вернуть нельзя...т.к они были куплены по акции.

Мне ужасно ее жалко, у самой слезы,

Неужели вот так поездка в такси

все планы разрушило????

Ссылка на сообщение
Гость СТРОГИНСКАЯ

 

Может стоит принять такой вещий знак, как утеря документов...?!!!!

Значит сейчас не нужно покидать дом..и нужно быть ЗДЕСЬ!

 

Я тебе рассажу нашу историю

Два года назад 3 больших семьи с маленькими детьми собирались в Гоа,

в день вылета нам сообщили что рейс задерживается (!!!Индия не принимает Аэрофлот !!!))

и мы не улетели, сдали путевки, билеты..

Наши приятели (без детей) "доплатили" и полетели LUFTHANSA...но с пересадкой..

В отеле они познакомились с молодой парой..Спустя несколько дней влюбленную пару постигло несчастье..

парень наступил на ската.. девушка не смогла оказать помощь...долго не вызвали такси... в больнице их не принимали ...парень умер у нее на глазах...эта драма известна многим....

 

Р.S.

Мы полетели в Гоа спустя год...без маленьких детей...скажу честно, мы были разочарованы этой страной......

Никому не советую...Въетнам рядом, а куда круче...и ведь почти все одно и тоже..

Ссылка на сообщение
прикольна. Повезло бамбиле.

 

 

 

Ну и че, спрашивается, влез ты сюда со своим "прикольна"..., стеб-стебом, а человек реально попал......, ....есть моменты, когда лучше промолчать что ли.... :ninja: Понятно, что тема тебе не ясна....., а Индия, кстати, не пивной бар, а страна такая.....это я на всякий случай...., вдруг не знаешь :angry2:

post-3224-1176400306.gif

Ссылка на сообщение

Блин, Марта, очень, очень жалко! Сочувствую твоей маме ):

Надежда маленькая, но вдруг вернет водитель, если не деньги, так хоть паспорта... бывают же честные люди.

Мы вот тоже потеряли пару месяцев тому назад все документы на квартиру, машину, свидетельства рождения мое и мамино, еще туеву кучу нужных документов... сейчас уже все восстановили, правда.

 

Знаешь, все, что не делается, все к лучшему. Пусть твоя мама к этому отнесется философски, раз потеряла - значит так надо было. Еще неизвестно как поездка сложилась бы. Часто такие случаи бывают у людей: теряют билеты, опаздывают на самолет, в итоге их это спасает от несчастных случаев и других неприятных происшествий.

 

Обидно, конечно, очень! ):

Ссылка на сообщение

Я тоже согласна со всеми АДЕКВАТНЫМИ высказываниями, очень сочувствую вам. Понятно, что порой во фразу "все, что ни делается- к лучшему",верится с трудом :an: , но будем надеяться, что в данном случае это именно так..... :do:

Изменено пользователем PuMa
Ссылка на сообщение

Будем надеяться, что документы и билеты найдутся, ведь по ним никто другой полететь не сможет.

Кстати есть еще вариант. Если помните название авиакомпании, то нужно обратиться в её представительство с заявлением об утрате билетов. Если это сделать заранее, а не на кануне отъезда, то нормальные авиаперевозчики билеты восстанавливают. Правда, иногда за 50 $ (аэрофлот).

Ссылка на сообщение
Гость СТРОГИНСКАЯ

Документы конечно ЖАЛЬ..

В принципе можно конечно помочь всем миром...

В случае если это "молодой драйвер" а не присмыкающийся хачик или загибающийся старец..

 

Ну может хоть документы вернет...

Бросить "клич" , может каждый в мест 5-10 отпишет.. утеряны документы.. просим...

нет? не выход..? ну пробовать то можно?

Ссылка на сообщение

это был часник или контора?? Если часник то сомневаюсь что откликнется... денег хватит что бы он молчал.... а если вернет то все а значит не вернет ни чего!!! Жаль... искрене соболезную!

Ссылка на сообщение

Я знаком с частниками, хоть и частники друг другу рознь, особенно хачи. Но есть вероятность, что все документы и билеты могут быть возвращены за вознаграждение. Про деньги можно конечно забыть. Писать о том, что бы не расстраивалась мама - бесполезно, уже настроение не то и ничто не поможет. Я бы рвал на себе волосы, как бы мне не пытались успокоить.

 

Если случится чудо и Вам позвонят по поводу находки - не звоните в милицию. Деньги вё равно не вернёте, т.к. билеты и прочее Вам будет отдавать другой человек - не водитель. И придётся раскошелится на вознаграждение.

Изменено пользователем Игорь
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика