Перейти к публикации
Форум района Строгино

Ограбления и нападения в Строгино


Furius Baco

Рекомендованные сообщения

09.03.2020 в 00:30, Злобная Зайка сказал:

...

Уговаривают они. А вы все равно пишите. Они рады ничего не делать. Строгино уже криминальным районом стало

не надо меня агитировать "за советскую власть"

у нас государство нынче "правовое" - "прав тот у кого больше прав" (с) 

воры во власти построили для своей безопасности систему для нас - закон на стороне преступников: "превышение необходимой обороны" - раковая опухоль государства которая пожирает медленно но верно

правила выживания в РФ просты: 1."будь всегда готов" и не попадайся, 2."не верь, не бойся, не проси", 3.никто тебе ничего не должен

выжги это на своём мозгу и будешь успешен в этой сволочной жизни.

 

 

мр 43кн.PNG

Ссылка на сообщение
09.03.2020 в 00:30, Злобная Зайка сказал:

Да в последнее время в Строгино полно сброда. По ночам орут дегенераты под окнами, мешая отдыху нормальных людей. Менты вон даже на нападения не реагируют, не то что нарушения тишины. Они вообще работать не привыкли. Был хороший район, но все испоганили некоторые мрази, и управы на них нет

 

Бред :)

  • Отстой! [—] 1
  • Согласен! [+] 1
Ссылка на сообщение
40 минут назад, Furius Baco сказал:

 

Бред :)

Видимо, у меня слуховые галлюцинации и на Исаковского 28 не орут по ночам всякие отморозки! Это вы полный бред написали. Так было, есть и будет. Как и то, что всякая пьяная мразота настойчиво требует денег с прохожих. Если кто-то этого не замечает или не хочет замечать, то он нездоровый оптимист. Так что не надо опровергать очевидное

Изменено пользователем Злобная Зайка
Ссылка на сообщение
46 минут назад, Furius Baco сказал:

Какой же не бред? Раньше так же всё было даже ещё хуже :)

У всех разные взгляды. Не надо обесценивать противоположную точку зрения ради придания значимости собственному мнению. Еще десять лет назад никто под окнами не орал по ночам. В 90-е я вообще возвращалась домой в позднее время и не было ни одного эксцесса. А сейчас днем нельзя на скамейку присесть, чтобы к тебе очередная пьяная морда не пристала

Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Злобная Зайка сказал:

 Еще десять лет назад никто под окнами не орал по ночам. В 90-е я вообще возвращалась домой в позднее время и не было ни одного эксцесса. А сейчас днем нельзя на скамейку присесть, чтобы к тебе очередная пьяная морда не пристала

 

Орали, дрались, всё было. И сейчас всё так же. Но не сказать, что это частое явление. Летом бывают инциденты да, но не сказать, что это проблема прям и засрали район. Думаете в Бутово лучше? А в центре так вообще трешак по выходным, народ бухущий с клубов ночью прёт и вообще пиздец )))

Ссылка на сообщение
24 минуты назад, Furius Baco сказал:

 

Орали, дрались, всё было. И сейчас всё так же. Но не сказать, что это частое явление. Летом бывают инциденты да, но не сказать, что это проблема прям и засрали район. Думаете в Бутово лучше? А в центре так вообще трешак по выходным, народ бухущий с клубов ночью прёт и вообще пиздец )))

Ор по ночам - да, частое явление. С апреля и по ноябрь почти каждую ночь, особенно по выходным. А про Бутово вы зря так. У меня есть квартира в Северном Бутово, правда, сейчас я ее продаю. Но насчет тишины там все ок. Рядом с домом лес, озеро чуть подальше. И ночью тишина в любое время года. Не самый плохой район, если сравнивать с какой-нибудь Капотней. Насчет центра не знаю, не жила там. Зависит  от места, наверное. А в Строгино реально меньше стало порядка в последнее время. Никому ничего не нужно, мелочами никто не занимается, а из них и вырастает большой бардак)

Изменено пользователем Злобная Зайка
Ссылка на сообщение
13 часов назад, Furius Baco сказал:

 

Бред :)

Реально бред. 

 

12 часов назад, Злобная Зайка сказал:

 Еще десять лет назад никто под окнами не орал по ночам. В 90-е я вообще возвращалась домой в позднее время и не было ни одного эксцесса. А сейчас днем нельзя на скамейку присесть, чтобы к тебе очередная пьяная морда не пристала

В 2010 году можно было спокойно пить пиво на скамеечке на любой детской площадке, в 2020 году быстро приедут менты ради очередной палки, это их заработок. В наше время ни то что орать, пёрнуть на улице просто нельзя, всё запрещено.

С одной стороны это хорошо, порядок, чистота, с другой стороны менты могут закрыть любого человека, даже если он уверен, что он самый правильный такой, ни пьёт и не курит, матом не ругается. У ментов есть план по отлову нарушителей, и даже если нарушителей нет, их сделают.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение
58 минут назад, kHz сказал:

С одной стороны это хорошо, порядок, чистота, с другой стороны менты могут закрыть любого человека, даже если он уверен, что он самый правильный такой, ни пьёт и не курит, матом не ругается. У ментов есть план по отлову нарушителей, и даже если нарушителей нет, их сделают.

 

Учитывая, что такой план существовал и в 00 и в 90 и при СССР, мы должны остаться в выигрыше с чистотой и порядком, тем более что и план  по вылову должен постепенно, как я полагаю, снижаться!  :wink:

Ссылка на сообщение
5 минут назад, Olg сказал:

 

Учитывая, что такой план существовал и в 00 и в 90 и при СССР, мы должны остаться в выигрыше с чистотой и порядком, тем более что и план  по вылову должен постепенно, как я полагаю, снижаться!  :wink:

Видать другие планы были, 20 лет назад, все везде бухали и курили, и ментам было класть, 10-15 лет назад ловили с целью наживы. Сейчас каждый час как комендантский.

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика