Перейти к публикации
Форум района Строгино

Ограбления и нападения в Строгино


Furius Baco

Рекомендованные сообщения

ну, как ни странно, я живу напротив Неманского 7, бываю в том месте не просто регулярно, а практически ежедневно и в именно в тёмное время суток одна и без охраны... ну, вот чёт.... не видела никого....

или.... меня боится ваш мулат, убегает, я ж личность известная, вон умные люди говорят пиарюсь шибко  :by:

 

з.ы.: регулярно общаюсь с жителями этого дома по вопросам ЖКХ, чёт никто не рассказывал эти истории...

Так не известно, с какой целью нападает. Может быть, это насильник-гей. :)

  • Классно! [+] 4
Ссылка на сообщение

ну, как ни странно, я живу напротив Неманского 7, бываю в том месте не просто регулярно, а практически ежедневно и в именно в тёмное время суток одна и без охраны... ну, вот чёт.... не видела никого....

или.... меня боится ваш мулат, убегает, я ж личность известная, вон умные люди говорят пиарюсь шибко  :by:

 

з.ы.: регулярно общаюсь с жителями этого дома по вопросам ЖКХ, чёт никто не рассказывал эти истории...

он наверное видел твою клетку для кроликов

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Внимание на Неманском проезде в районе расположения домом 7 к1 и 9 молодой человек невысокого роста примерно 160 см,нападает на прохожих,как правило сзади.Идёт сначала не спеша,потом ускоряется,потом бежит и неожиданно наносит удары по голове.Тёмные волосы,скорее мулат,стрижка типа "под горшок" Несколько дней назад гнался за молодым человеком,парень спасаясь,перебегал дорогу прямо перед машинами,тот побежал за ним,догонять,чем кончилось,не известно.А 17.10.2014 примерно в 22 20 напал на мужчину нанёс 2 удара по голове,мужчина дал отпор,нападавший сбежал.

Будьте внимательны!

 

Спасибо :excl: за предупреждение.

 

А убегал предполагаемый преступник не за МКАД случаем?

В саду на Неманском несколько раз обращал внимания на отдыхающих по вечерам - вызывающе ведут себя, дерзкие иногда очень.

 

Раз милицию вызывал - задирали прохожих одиноких.

Думается что приезжие, которые может приехали с грузом каким, почудили и уехали безнаказанно - из-за МКАДа приходят/уходят.

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

Мда..Прям ,вот так взял и ломанулся через МКАД..Какой отважный нападающий!

 

Похоже что Вы не знаете что там переход надземный через МКАД.

 

Во Вам для ознакомления - http://maps.yandex.ru/-/CVvGeLn8

 

 

 

 

А вчера вечером в районе 19:00 на выходе из метро укурков  (судя по ору с затуманеным взглядом) беснующихся не наблюдал кто-нибудь?

Чем закончилось?

Полиции вообще невидно было.

Ссылка на сообщение

Похоже что Вы не знаете что там переход надземный через МКАД.

 

Во Вам для ознакомления - http://maps.yandex.ru/-/CVvGeLn8

 

 

Похоже,что вы просто не указали каким способом убегал нападающий.Ибо,кроме перехода наземного там ещё и подземный есть.Ознакомьтесь где-нить в инете..а то мне лень ссылки искать.

Ссылка на сообщение

он наверное видел твою клетку для кроликов

он ещё не видел мою плётку для таких троллей, вроде тебя

 

Похоже,что вы просто не указали каким способом убегал нападающий.Ибо,кроме перехода наземного там ещё и подземный есть.Ознакомьтесь где-нить в инете..а то мне лень ссылки искать.

чё?  :w00t:  на неманском 7? подземный? через МКАД? :ai:

Ссылка на сообщение

чё?  :w00t:  на неманском 7? подземный? через МКАД? :ai:

Есть. Диаметром сантиметров 50-80. Лет 30 назад я подобным "переходом" даже пару раз пользовался. Только грязно там и тесно =)

Ссылка на сообщение

А че за МУЛАТ.....индеец штоль??? Я там с собакой всегда гуляю, всё тихо вроде, ну колдыри в яб. саду сидят тоже в рамках себя ведут... Чего народ баламутите?!)

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика