Перейти к публикации
Форум района Строгино

Ограбления и нападения в Строгино


Furius Baco

Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, svopt младший сказал:

весной , я наблюдаю за вами ! :ag:

Вот и покажите те темы, где я об этом говорю каждый год. Иначе это на уровне вашей болтологии. Если нечего сказать - заткнитесь уже наконец

Изменено пользователем Злобная Зайка
Ссылка на сообщение
Только что, Злобная Зайка сказал:

Вот и покажите те темы где я об этом говорю каждый год. Иначе это на уровне вашей болтологии. Если нечего сказать - заткнитесь уже наконец

Извинитесь , тогда уделю вам время , поищу :ag:

мадам , я вас даже на хуй ни разу не послал , а вы меня гавном полили обильно , от души .

Задумайтесь , может они только под вашим окном орут , не ?

  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение
4 минуты назад, svopt младший сказал:

Извинитесь , тогда уделю вам время , поищу :ag:

мадам , я вас даже на хуй ни разу не послал , а вы меня гавном полили обильно , от души .

Задумайтесь , может они только под вашим окном орут , не ?

Я не собираюсь перед вами извиняться. Отвалите от меня уже. Мало, значит, полила, если прицепились (не буду говорить, как кто) и никак не отвяжетесь. Я пишу здесь что-то крайне редко. Последние два-три года почти никогда. Если вы здесь кого-то отслеживаете, значит, у вас проблемы, а не у меня. Это вам надо искать. Хотите ищите, хотите не ищите. Обвинили - предоставьте доказательства, что я из года в год здесь пишу об одном и том же. Просто нет никаких доказательств, а к кому-то прицепиться охота по пьяной лавочке. Так вот найдите себе другого собеседника. С Талли вы прекрасная, стоящая друг друга парочка. Вот и общайтесь на здоровье

Изменено пользователем Злобная Зайка
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Злобная Зайка сказал:

Я не собираюсь перед вами извиняться. Отвалите от меня уже. Мало, значит, полила, если прицепились (не буду говорить, как кто) и никак не отвяжетесь. Я пишу здесь что-то крайне редко. Последние два-три года почти никогда. Если вы здесь кого-то отслеживаете, значит, у вас проблемы, а не у меня. Это вам надо искать. Хотите ищите, хотите не ищите. Обвинили - предоставьте доказательства, что я из года в год здесь пишу об одном и том же. Просто нет никаких доказательств, а к кому-то прицепиться охота по пьяной лавочке. Так вот найдите себе другого собеседника. С Талли вы прекрасная, стоящая друг друга парочка. Вот и общайтесь на здоровье

Не трогайте уважаемого ученого , Талли , человек очень тонкой душевной организации

идите вы лучше на в юмор:ag:

  • Отстой! [—] 1
  • Согласен! [+] 1
Ссылка на сообщение

Если под окнами орут, то при звонке в полицию можно сказать, что нецензурно выражаются и, судя по всему, возможна драка. Но из окна ничего точно не видно. Потом всегда можно сказать, что было темно, что-то кричали и вообще показалось с просонья. Да, и звонить надо на 02.

При этом:

1. Если компания орёт ночью во дворе, то они наверняка с пивом, как минимум.

2. Если они выпивают, то делают это в общественном месте.

3. У полиции на основании этого есть право проверить документы и выписать штраф. Если доков нет - проехаться до отделения.

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение
  • 3 weeks спустя...
Цитата

Полиция задержала мигрантов после попытки ограбления салона связи

 

Около пяти утра поступило сообщение о попытке ограбления салона связи, что у 11-го дома по улице Маршала Катукова. Сотрудники отдела полиции по району Строгино и ГИБДД столицы среагировали молниеносно. 

Две патрульных машины гонялись за иномаркой. На очередном вираже ее водитель явно решил уйти от погони, как это делают в боевиках: автомобиль рванул по встречной, свернул на улице Маршала Катукова к "Макдональдсу". Желтое такси вылетело на тротуар, и пропахав несколько метров остановилось на пешеходной дорожке. Дальше дороги не было. Двери авто одновременно распахнулись и оттуда выпали трое. В перчатках и масках, как положено и рванули в сумрак. Через секунду появились машины полицейских. Инспекторы бросились догонять неизвестных на своих двоих. После погони задержали двоих иностранцев из ближайшего зарубежья. Сейчас идут следственные действия. Утром машину охранял сотрудник полиции, как улику. К девяти часам желтое такси убрали, а испорченный газон перекопали лопатами.

 

Видео: https://www.kp.ru/video/embed/771566

 

Изменено пользователем Olg
  • Спасибо! [+] 1
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика