Перейти к публикации
Форум района Строгино
Furius Baco

Ограбления и нападения в Строгино

Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, svopt младший сказал:

весной , я наблюдаю за вами ! :ag:

Вот и покажите те темы, где я об этом говорю каждый год. Иначе это на уровне вашей болтологии. Если нечего сказать - заткнитесь уже наконец

Изменено пользователем Злобная Зайка

Поделиться сообщением

Только что, Злобная Зайка сказал:

Вот и покажите те темы где я об этом говорю каждый год. Иначе это на уровне вашей болтологии. Если нечего сказать - заткнитесь уже наконец

Извинитесь , тогда уделю вам время , поищу :ag:

мадам , я вас даже на хуй ни разу не послал , а вы меня гавном полили обильно , от души .

Задумайтесь , может они только под вашим окном орут , не ?

Поделиться сообщением

4 минуты назад, svopt младший сказал:

Извинитесь , тогда уделю вам время , поищу :ag:

мадам , я вас даже на хуй ни разу не послал , а вы меня гавном полили обильно , от души .

Задумайтесь , может они только под вашим окном орут , не ?

Я не собираюсь перед вами извиняться. Отвалите от меня уже. Мало, значит, полила, если прицепились (не буду говорить, как кто) и никак не отвяжетесь. Я пишу здесь что-то крайне редко. Последние два-три года почти никогда. Если вы здесь кого-то отслеживаете, значит, у вас проблемы, а не у меня. Это вам надо искать. Хотите ищите, хотите не ищите. Обвинили - предоставьте доказательства, что я из года в год здесь пишу об одном и том же. Просто нет никаких доказательств, а к кому-то прицепиться охота по пьяной лавочке. Так вот найдите себе другого собеседника. С Талли вы прекрасная, стоящая друг друга парочка. Вот и общайтесь на здоровье

Изменено пользователем Злобная Зайка

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Злобная Зайка сказал:

Я не собираюсь перед вами извиняться. Отвалите от меня уже. Мало, значит, полила, если прицепились (не буду говорить, как кто) и никак не отвяжетесь. Я пишу здесь что-то крайне редко. Последние два-три года почти никогда. Если вы здесь кого-то отслеживаете, значит, у вас проблемы, а не у меня. Это вам надо искать. Хотите ищите, хотите не ищите. Обвинили - предоставьте доказательства, что я из года в год здесь пишу об одном и том же. Просто нет никаких доказательств, а к кому-то прицепиться охота по пьяной лавочке. Так вот найдите себе другого собеседника. С Талли вы прекрасная, стоящая друг друга парочка. Вот и общайтесь на здоровье

Не трогайте уважаемого ученого , Талли , человек очень тонкой душевной организации

идите вы лучше на в юмор:ag:

Поделиться сообщением

Ухх бля!  Как в старые добрые времена. :) 

но кого то явно не хватает. 

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Zyto сказал:

Ухх бля!  Как в старые добрые времена. :)

но кого то явно не хватает. 

Привет , дружище:alk3:

Поделиться сообщением

15.03.2020 в 01:02, Furius Baco сказал:

Как там ЗОЖники? ))

Не знаю. Я кальян раскуриваю. ;)

Поделиться сообщением

Если под окнами орут, то при звонке в полицию можно сказать, что нецензурно выражаются и, судя по всему, возможна драка. Но из окна ничего точно не видно. Потом всегда можно сказать, что было темно, что-то кричали и вообще показалось с просонья. Да, и звонить надо на 02.

При этом:

1. Если компания орёт ночью во дворе, то они наверняка с пивом, как минимум.

2. Если они выпивают, то делают это в общественном месте.

3. У полиции на основании этого есть право проверить документы и выписать штраф. Если доков нет - проехаться до отделения.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...