Перейти к публикации
Форум района Строгино

Ограбления и нападения в Строгино


Furius Baco

Рекомендованные сообщения

1 час назад, kHz сказал:

В 2010 году можно было спокойно пить пиво на скамеечке на любой детской площадке, в 2020 году быстро приедут менты ради очередной палки, это их заработок.

 

Пили бы квас никаких проблем бы не было! ))

Изменено пользователем Olg
Ссылка на сообщение
1 час назад, kHz сказал:

Реально бред. 

 

В 2010 году можно было спокойно пить пиво на скамеечке на любой детской площадке, в 2020 году быстро приедут менты ради очередной палки, это их заработок. В наше время ни то что орать, пёрнуть на улице просто нельзя, всё запрещено.

С одной стороны это хорошо, порядок, чистота, с другой стороны менты могут закрыть любого человека, даже если он уверен, что он самый правильный такой, ни пьёт и не курит, матом не ругается. У ментов есть план по отлову нарушителей, и даже если нарушителей нет, их сделают.

Не знаю как  будет в этом году когда потеплеет, но в нашем дворе до сих пор компашки с пивом, семками и куревом (и зачастую со своими детишками) случаются. Особенно как просто родители с детьми домой уйдут. Просто в том году мало было солнечных дней и тёплых вечеров летом. Компаний было меньше. Посмотрим...

Ссылка на сообщение
2 часа назад, kHz сказал:

Реально бред. 

 

В 2010 году можно было спокойно пить пиво на скамеечке на любой детской площадке, в 2020 году быстро приедут менты ради очередной палки, это их заработок. В наше время ни то что орать, пёрнуть на улице просто нельзя, всё запрещено.

Что то на Исаковского, 28 (аллея) они не приезжают. Дикие оры в 3-4 часа ночи, слышно даже через закрытые пластиковые окна. Если около вашего дома не орут или попытки  это делать не пресекаются,  не значит, что так везде. И не надо утверждать, что такого нет. Если бы проблемы не было, я бы не писала. Жители дома  годами не могут справиться с ночным шумом. Если у вас все так просто, давайте я напишу здесь, когда начнется оргия, а вы попробуете ее разогнать. Приедет полиция, выродки разбегутся, наряд уедет, а они снова вопят

Изменено пользователем Злобная Зайка
Ссылка на сообщение
4 часа назад, Злобная Зайка сказал:

Что то на Исаковского, 28 (аллея) они не приезжают. Дикие оры в 3-4 часа ночи, слышно даже через закрытые пластиковые окна. Если около вашего дома не орут или попытки  это делать не пресекаются,  не значит, что так везде. И не надо утверждать, что такого нет. Если бы проблемы не было, я бы не писала. Жители дома  годами не могут справиться с ночным шумом. Если у вас все так просто, давайте я напишу здесь, когда начнется оргия, а вы попробуете ее разогнать. Приедет полиция, выродки разбегутся, наряд уедет, а они снова вопят

т.е. были ограбления и нападения  , а полиция ниалле ?! 

Что за бред в этой теме вы сваяли ?

писдэцблиать

  • Бесишь!!! [—] 1
Ссылка на сообщение
4 минуты назад, svopt младший сказал:

т.е. были ограбления и нападения  , а полиция ниалле ?! 

Что за бред в этой теме вы сваяли ?

писдэцблиать

Я написала только про шум, а не про ограбления и нападения. Читать в школе не научились? И мат свой при себе оставьте. Задолбали своими тупыми комментами во всех темах

Изменено пользователем Злобная Зайка
Ссылка на сообщение
Только что, Злобная Зайка сказал:

Я написала только про шум, а не про ограбления и нападения. Читать в школе не научились?

:ag:тема как называецца ?! по слогам читаем , думаем и не заставляйте меня хамить :alk3:

  • Бесишь!!! [—] 1
Ссылка на сообщение
5 минут назад, svopt младший сказал:

:ag:тема как называецца ?! по слогам читаем , думаем и не заставляйте меня хамить :alk3:

Хамить вас не надо заставлять. Говно из вас льется добровольно. Почитайте сообщения других пользователей о том, как на них нападали и полиция ничего делать не хотела. И вполне вероятно, что мразота с аллеи тоже на кого-то нападет, кто ей денег не даст на выпивку. Можете не утруждать себя ответом

Изменено пользователем Злобная Зайка
Ссылка на сообщение
5 минут назад, Злобная Зайка сказал:

Хамить вас не надо заставлять. Говно из вас льется добровольно. Почитайте сообщения других пользователей о том, как на них нападали и полиция ничего делать не хотела. И вполне вероятно, что мразота с аллеи тоже на кого-то нападет, кто ей денег не даст на выпивку. Можете не утруждать себя ответом

ну почему же.....,  из года в год , по весне, вы поднимаете тему , что под вашими окнами орут и т.д. :ag: . Тут два варианта :alk3:

озвучить ? :ag:

  • Бесишь!!! [—] 1
Ссылка на сообщение
6 минут назад, svopt младший сказал:

ну почему же.....,  из года в год , по весне, вы поднимаете тему , что под вашими окнами орут и т.д. :ag: . Тут два варианта :alk3:

Потому что так и есть, без вариантов. И я не сомневаюсь, что вас это не волнует, потому что вы сами с удовольствием присоединитесь к такой компании, если еще этого не сделали. Вам же насрать на права других людей. Там, где нужно осуждать, вы юродствуете. Пожалуйста, не отвечайте мне больше в этой теме. И вы сами, и ваша манера вести дискуссию, и ваши рассуждения отвратительны. Я переписку с вами на этой ноте закончила. То, что вы скажете,, предсказуемо и неинтересно. У вас нет никаких аргументов в споре, вы просто пытаетесь перейти на личность оппонента и докопаться до него. На аргументы ведь мозги нужны, а говно - оно всегда с вами. И кстати, врать не надо. Я не поднимаю тему из года в год. Раз в три года написала - и уже обвинения из чьей-то нездоровой головы

Изменено пользователем Злобная Зайка
Ссылка на сообщение
5 минут назад, Злобная Зайка сказал:

Потому что так и есть, без вариантов. И я не сомневаюсь, что вас это не волнует, потому что вы сами с удовольствием присоединитесь к такой компании, если еще этого не сделали. Вам же насрать на права других людей. Там, где нужно осуждать, вы юродствуете. Пожалуйста, не отвечайте мне больше в этой теме. И вы сами, и ваша манера вести дискуссию, и ваши рассуждения отвратительны. Я переписку с вами на этой ноте закончила. То, что вы скажете,, предсказуемо и неинтересно. У вас нет никаких аргументов в споре, вы просто пытаетесь перейти на личность оппонента и докопаться до него. На аргументы ведь мозги нужны, а говно - оно всегда с вами. И кстати, врать не надо. Я не поднимаю тему из года в год. Раз в три года написала - и уже обвинения из чьей-то нездоровой головы

весной , я наблюдаю за вами ! :ag:

  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика