Перейти к публикации
Форум района Строгино

посоветуйте сауну в строгино


Рекомендованные сообщения

Сауна открылась внизу напротив "36", где аптека, сама там не отдыхала, но на экскурсию ходила...помещение небольшое, сауна тоже так се...и бассейна нет <_< , к тому же деньги такие же ломят как и в "Нептуне", если сравнивать то лучше "Нептун"...а боле и ничё нет!!!! А жаль :rolleyes:

Ссылка на сообщение
  • 1 month спустя...

ЕСТЬ ХОРОШАЯ САУНА НА ОРБИТЕ -КАТУКОВА Д.20 ТЕЛ. 781-75-57 8-926-150-44-48 РАБОТАЕТ КРУГЛОСУТОЧНО. НЕБОЛЬШАЯ С БАСЕЙНОМ. ЧИСТО.ВСЕ РАБОТАЕТ. МОЖНО СО СВОИМ. СТОИМОСТЬ ОТ 700 ДО 1500. ЕСТЬ НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС ЗА 500. МОЖНО ДО 8ЧЕЛ, НО КОМФОРТНО 4-6 :ar:

Ссылка на сообщение
  • 1 year спустя...

Да в "ТРЁХ УТКАХ" я была.Там хорошо и уютно,вкусно кормят,внимательный и вежливый персонал.А самое главное приемлимые цены.Если хотите в сауну то записывайтесь заранее вот телефон(758-39-49)

Вообщем там хорошо супер :ar::cn::ar::cn::ar::cn::ar:

Ссылка на сообщение
  • 3 months спустя...

Я была , в "Трёх утках" мне понравилась,особенно цена !!!не так дорого, по сравнению с другими саунами в строгино,и со своим спиртным можно...........

Изменено пользователем Стасичка
Ссылка на сообщение

вы наверное оч. давно там были - три утки самое убогое заведение этого типа в строгино.

  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение
вы наверное оч. давно там были - три утки самое убогое заведение этого типа в строгино.

 

Да нет была в прошлом месяце,всё понравилось!!!

Ссылка на сообщение

В Орбите нормальненькая такая !!

С сауной душем и холодным бассейном

для моржей

:bn::bn::bn:

На Рогова бассейн теплее!

Там лучше :)

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика