Перейти к публикации
Форум района Строгино

Полчаса назад сбили женщину


Гость Тёмин и Сашин папа

Рекомендованные сообщения

Нафиг?

 

Не к автору, к общественности:

 

Я, если честно, не понимаю, зачем создавать новую тему из-за каждой аварии и или из-за каждого несчастного случая тут.

Но если уж вам так нравится обсуждать, кто там на мосту в рекламный щит въехал, а кого трамвай протаранил, то почему бы не создать общую тему "происшествия" или "ДТП" какую-нить, и туда всё записывать и обсуждать, типа сводка. А так.. всё равно не всё же видете и знаете, что в районе у нас происходит.

 

По теме:

 

некоторые прям под колеса кидаются, МКАД перебегают, на запрещенный сигнал светофора бегут, и сбивают их, но хорошо, не всегда. И тем более если водила не свалил с места происшествия, то значит, виноват не только он, или же у него просто есть совесть, что в наше время редко.

Ссылка на сообщение
Нафиг?

 

Не к автору, к общественности:

 

Я, если честно, не понимаю, зачем создавать новую тему из-за каждой аварии и или из-за каждого несчастного случая тут.

Но если уж вам так нравится обсуждать, кто там на мосту в рекламный щит въехал, а кого трамвай протаранил, то почему бы не создать общую тему "происшествия" или "ДТП" какую-нить, и туда всё записывать и обсуждать, типа сводка. А так.. всё равно не всё же видете и знаете, что в районе у нас происходит.

 

По теме:

 

некоторые прям под колеса кидаются, МКАД перебегают, на запрещенный сигнал светофора бегут, и сбивают их, но хорошо, не всегда. И тем более если водила не свалил с места происшествия, то значит, виноват не только он, или же у него просто есть совесть, что в наше время редко.

 

Полностью согласен. Нравится обсуждать чужое горе? Смотреть как страдают другие люди?

 

И вы молодой человек, зачем идти и всё лицезреть? Как в зоопарке блин.

Изменено пользователем Langennut
Ссылка на сообщение

Балин,опять не успел.В следующий раз звони,я куплю пивка и семечек,одену свою кэпку и поеду смареть с пацанами на это.

Я не понимаю таких людей как ты. Смотреть на чужое горе... Кстати есть пожарная часть у нас в Строгино,паркуйся рядом и жди ближайшего выезда,пристраивайся за пожаркой и дуй за ними до места и смотри,как горят квартиры.

Долбо одним словом,никогда не понимал зевак,которые вместо того ,чтобы чем-то помочь,тупо стоят рядом и обсуждают проишествие ,иногда дажне мешают. :idi_v_bany:

Ссылка на сообщение

Вот пристали...

Наверно не так разрисовал... Я сам проезжал мимо, не тупо сел в машину и поехал смотреть. Мне это тоже неинтересно. Я ничего не видел, видел машину, скорую, это было немножко вдалеке.

И вообще - чё пристали ? На мосту была авария, где парень на москвиче въехал в иномарку, где всё было в смятку, парень весь окровавленный лежал. Знаете откуда я узнал это ? Из этого форума, кто-то не поленился даже фотки выложить - фотки ЧУЖОГО ГОРЯ !!! И никто его не осуждал, наоборот, просили ещё фоток...

Приятно, да ?

Ссылка на сообщение

Денис, давай все-таки без оскорблений.

По телевизору постоянно показывают несчатья, похороны, трупы... это нормально. Может быть кого-то это чему-то научит, заставит задуматься.

Ссылка на сообщение
Денис, давай все-таки без оскорблений.

По телевизору постоянно показывают несчатья, похороны, трупы... это нормально. Может быть кого-то это чему-то научит, заставит задуматься.

 

Это их работа. СМИ, на то они и СМИ чтобы показывать что что происходит в стране.

 

Хотя среди таких зевак находится люди/. которые помогут. Сам был в такой ситуации. можно сказать спасли. За что им вечная благодарность

Ссылка на сообщение
Егор,оскорблений нет.

СМИ не призывают пойти и посмотреть,что произошло.

 

Вопрос риторический, но, в любом случае, призыв топикстартера (автора темы) пойти посмотреть на аварию действительно звучит странно.

Но, разве, никто из нас никогда не шел смотреть, что же случилось? :ninja:

Ссылка на сообщение
Вопрос риторический, но, в любом случае, призыв топикстартера (автора темы) пойти посмотреть на аварию действительно звучит странно.

Но, разве, никто из нас никогда не шел смотреть, что же случилось? :ninja:

Я -нет)

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика