Перейти к публикации
Форум района Строгино

Народ хочет, а власть имеет.


ответ

Рекомендованные сообщения

Китайская и индийская одежда, сшитай гастарбайтерами из Украины в подмосковных подвалах не является контрафактом, если на ней написанно, что она изготовленна подобным образом.

А если на ней нарисован знак известной фирмы, то да.

Каким подобным образом? Они всегда используют марки известных фирм, это же реклама. Только они русифицируются под нашу действительность. Вот пример: "abidas", "sanussi", и т.д., примеров море. И где правда? Я считаю, что надо бороться с тем, когда бусурмане травят наше здоровье, как-то: еда, питьё, выпивка, лекарство и т.д. Вот с чем надо бороться.

Ссылка на сообщение
Я считаю, что надо бороться с тем, когда бусурмане травят наше здоровье, как-то: еда, питьё, выпивка, лекарство и т.д. Вот с чем надо бороться.

 

Может, просто не стоит покупать хавчик в нехороших местах? :cn:

Примеры приведи хоть таких "бусурманских" отравлений :unsure:

Ссылка на сообщение
И ты хочешь сказать, что машину друга отбирали указанным в ст.27.14 образом? Не верю.

На днях суд и как "ихняя честь" скажет, так и будет. Власть посчитала, что это орудие преступления. Я сам читал протокол, полный беспредел. Милиция тут не причём, они действуют по закону. И вот в чём дело, что закон не всегда прав, потомучто он принимался властью, а власти свойственно ошибаться и это удобно им. Власти надо вступать в ВТО. Вот такие дела.

Ссылка на сообщение
Может, просто не стоит покупать хавчик в нехороших местах? :cn:

Примеры приведи хоть таких "бусурманских" отравлений :unsure:

А выбора не осталось, куда пойти. Брал еду(правда не всю) в 7континенте, полный тухляк и просрочка. На ценниках одно, а по кассе другое. Ашан тоже, полный конец. Пробивают одно и тоже понескольку раз, цены взавышке, кроме жидкости. Пройдись с калькулятором и офигеешь. Попадалась просрочка - это факт. Если тебе не попадалось, это хорошо, но это не значит что этого нету.

Изменено пользователем ответ
Ссылка на сообщение

Вот ещё ситуация из жизни. Какие-нибудь музыкальные, видео или издательские компании или певцы низкого пошиба, нарушают(воруют произведения) чьи-то права, им за это ничего, власть по-типу не замечает, делая вид :blink: . Выжидательная позиция, мол сами(автор и пират) разберутся, но они же своровали у другого? как так? Пускай приходит(власть), опечатывает всё имущество, не дожидаясь их внутренних разборок, вот тогда это будет справедливо. А так получается, как я уже писал: "как им выгодно, так и делают". И ещё, зачем нам(народу), это сраное ВТО? :an: или хрен с ними и этим ВТО, но по-меньшей мере уважать себя, как китаёзы, посылающие всех :idi_v_bany: , а не уподобляться американосам?Вот им :idi_v_bany:

Изменено пользователем ответ
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика