Перейти к публикации
Форум района Строгино

Удар по Ирану все-таки состоится?


Furius Baco

Рекомендованные сообщения

США назначили дату и время удара по Ирану, утверждают источники в разведке РФ

 

Если так, то Иран сможет ответить по-моему довольно мощно - в первую очередь по Израилю. Все это может плохо кончится, тут как с Ираком не получится... :unsure:

Ссылка на сообщение

Всё равно рано или поздно мы все умрём)

Я думаю что американцы врятли сунутся в Иран, ибо Иран уже показал что у них есть ЯО. И неизвестно в каком количестве.

Ссылка на сообщение

А мне кажется пусть ударят. Нечего выпендриваться. Все договорились не использовать и не создавать яо, а они что... самые умные что-ли....

Ссылка на сообщение

Ну ударят, ну Израиль огребет, ну Штаты потеряют с десяток самолетов, ну Турции достанется. Ну Иран тупо разбомбят. Только вот что потом будет с арабским миром - вопрос открытый. Они ребята неадекватные. Или даже слишком адекватные. Вскрытие покажет.

Лучше, конечно, чтоб ничего не было.

Ссылка на сообщение

На самом деле у Ирана самая сильная армия в арабском мире !!! Это Вам не Ирак !!! Так что пусть америкосы бомбят Иран, они получат отбой, хоть конечно Иран в конце концов капитулирует, но америкосов погибнет тоже прилично...

 

Лучше е.анём по Тбилиси (С) Жирик

Ссылка на сообщение

Вот не нужна никому эта война: ни рядовым американцам, ни таким же иранцам, ни нам. Хотят бодаться: пусть встречаются на ринге придурок Ахмадиниджад и алкаш Буш и разбираются, кто неправ, а кто больший кретин. Зачем народу-то это надо? Хотя иранцы - фанатики... Как надоели конфликты!

Изменено пользователем Sunwell
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика