Перейти к публикации
Форум района Строгино

Школа боевых единоборств в Строгино


Рекомендованные сообщения

Товарищ izvrat, буду признателен если подскажете более подробную информацию, о том где когда и за сколько вы занимаетесь. Можно в личку, если это страшная тайна!

Ссылка на сообщение
Не сумел дозвонится, буду пробовать еще, но если не получиться вкратце отпишись на форум, что за БИ практикуете в клубе, где это находиться, по каким дням, во сколько и за сколько!

 

 

Клуб “Воины”

Каратэ, кобудо, рукопашный бой

Адрес: Ул. Катукова 12-3 (школа № 86)

Телефон: 750-29-14

Руководитель клуба: Кузьмин Владлен Олегович

Возраст: с 5 лет

 

 

 

http://www.strogino-uprava.ru/Default.aspx?tabid=571

Ссылка на сообщение
Клуб “Воины”

Каратэ, кобудо, рукопашный бой

Адрес: Ул. Катукова 12-3 (школа № 86)

Телефон: 750-29-14

Руководитель клуба: Кузьмин Владлен Олегович

Возраст: с 5 лет

http://www.strogino-uprava.ru/Default.aspx?tabid=571

 

А какие отзывы? Ребенок реально крепнет и учится постоять за себя или практикуются дебильные ката с тупым рассеканием воздуха? Просто я неоднократно подходил и интересовался подобными секциями в различных школах. Видя, что я мент, мне отвечали честно - что секция фуфло и стоит пойти поискать что-нибудь поприличнее.

 

Да, поправка - район Сокол тоже подойдет.

Изменено пользователем badment76
Ссылка на сообщение
  • 2 weeks спустя...

Единственный минус клуба ВОИНЫ в том, что к каратэ он имеет такоеже отношение, как я к балету.

Хороший клуб рукопашки с достаточно хорошей историей. Владлен опытный инструктор, который воспитал много хороших спортсменов.

Ссылка на сообщение
Единственный минус клуба ВОИНЫ в том, что к каратэ он имеет такоеже отношение, как я к балету.

Хороший клуб рукопашки с достаточно хорошей историей. Владлен опытный инструктор, который воспитал много хороших спортсменов.

 

Спасибо.

Ссылка на сообщение
Единственный минус клуба ВОИНЫ в том, что к каратэ он имеет такоеже отношение, как я к балету.

Хороший клуб рукопашки с достаточно хорошей историей. Владлен опытный инструктор, который воспитал много хороших спортсменов.

 

клуб воины отличная тема. и к карате имеет самое полное отношение.

я там занимался в детсве. есть лагерь, соревнования. всё на уровне.

желающего всегда научат. и объяснят. и у кого с деньгами беда, тоже помогут.

а Владлен Олегович - Мужик. знаю его давно. видел его в разных ситуация, не только в зале.

слышал за него много интересного после того как закончил учёбу в воинах.

если вашему ребёнку нужна физ подготовка, то там есть, соревнования разного уровня тоже.

пока пояса нет, драться не надо, будут учить основам, как удар поставить, пресс покачает. оч полезно))

как получит белый пояс, пойдут соревнования (сначала не полный контакт, потом опаснее), ката конечно будет.

если надо больше драться, то в КУДО отдавайте. посмотрите что там Ирина Быкова творит с мужиками, за своего ребёнка испугаетесь.

ну а нос на боксе ему всегда сломать успеют.

удачи

 

KAI, когда спляшешь?

Изменено пользователем 50502
Ссылка на сообщение
если надо больше драться, то в КУДО отдавайте. посмотрите что там Ирина Быкова творит с мужиками, за своего ребёнка испугаетесь.

ну а нос на боксе ему всегда сломать успеют.

удачи

 

КУДО тоже там? А нос ему не сломают. Он у него мягкий, без хряща.

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика