Перейти к публикации
Форум района Строгино

Школа боевых единоборств в Строгино


Рекомендованные сообщения

Определённая доля травматизма есть даже в перетягивании каната, а вы БИ... Да и ключевым словом моего ответа было "МОГУТ". :cn:

ну конечно с дуры можно и йюх сломать.

Плавание, как и любой другой вид спорта, не лечит ничего! Это не лекарство и не панацея от всех бед. Про профессиональный спорт я вообще молчу. Он только приносит вред здоровью. Помочь может только комплекс процедур и лечебная гимнастика, которая имеет мало общего со спортом.

1. между ударными техниками и плаванием для развития мышц ахила я бы все же плавание назвал более полезными.

2. знаете в моей юности плавание мне вылечело колено. Потому могу смело рекомендовать. Но не исключаю традиционной медицины. Хотя наши врачи залечивают до смерти.

3. То что проф спорт калечит + многа.

P.S. Сколько людей столько мнений.

Ссылка на сообщение

Добрый день.

Подскажите где в Строгино есть секции по восточным единоборствам или борьбе. Ребенку 5,6 лет. Хочет заниматься. Нужно именно в Строгино, ну в крайнем случае м. Щукинская. Если можно с телефонами.

Ссылка на сообщение

Сейчас лето, практически все секции закрыты до 1 сентября. А ближе к учебному году обращайтесь. Гарантировать не могу, но если ребёнок вменяемый и самостоятельный, то без прблем возьмут в группу АЙСБЕРГА

Ссылка на сообщение
Сейчас лето, практически все секции закрыты до 1 сентября. А ближе к учебному году обращайтесь. Гарантировать не могу, но если ребёнок вменяемый и самостоятельный, то без прблем возьмут в группу АЙСБЕРГА

Телефончик подскажите, чтоб быть готовым к 1 сентября.

А где он находиться?

А какие там виды единоборств?

Изменено пользователем FINN67
Ссылка на сообщение
  • 1 month спустя...

В Строгино работает Федерация Традиционного Ушу России, мы ходим туда с сыном. В Зебре на Живописной, 58 весь последний год. Сейчас что-то открывется в Строгино тоже. Тренер - чемпион множества всероссийских и международных соревнований, президент этой Федерации в Москве (там сеть по регионам). Берёт детей от 3-х лет и взрослых. Каждый занимается "наиболее подходящим для себя видом" что ли... Женщинам - самооборона, растяжка, общая физподготовка, детям - координация, ОФП, растяжка, взрослым - самозащита с оружием и без, навыки ведения боя. Пожалуйста, вот телефон нашего тренера: 8-916-633-04-44. Иван Дмитриевич Науменко. Первый раз можно прийти посмотреть, попробовать, такой пробный урок.

Ссылка на сообщение
В Строгино работает Федерация Традиционного Ушу России, мы ходим туда с сыном. В Зебре на Живописной, 58 весь последний год. Сейчас что-то открывется в Строгино тоже. Тренер - чемпион множества всероссийских и международных соревнований, президент этой Федерации в Москве (там сеть по регионам). Берёт детей от 3-х лет и взрослых. Каждый занимается "наиболее подходящим для себя видом" что ли... Женщинам - самооборона, растяжка, общая физподготовка, детям - координация, ОФП, растяжка, взрослым - самозащита с оружием и без, навыки ведения боя. Пожалуйста, вот телефон нашего тренера: 8-916-633-04-44. Иван Дмитриевич Науменко. Первый раз можно прийти посмотреть, попробовать, такой пробный урок.

Спасибо огромное, обязательно позвоним в ближайшее время.

Ссылка на сообщение
  • 1 month спустя...
  • 1 month спустя...

Всем привет.

Эх редковато заглядываю на форум.

Вопрос назрел товарищу Godzila

Клуб Воины очень хороший,если нужна подробная информация звони по телефону 8-915-127-12-32

Не сумел дозвонится, буду пробовать еще, но если не получиться вкратце отпишись на форум, что за БИ практикуете в клубе, где это находиться, по каким дням, во сколько и за сколько!

За ранее спасибо!

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика