Перейти к публикации
Форум района Строгино

Школа боевых единоборств в Строгино


Рекомендованные сообщения

клуб воины отличная тема. и к карате имеет самое полное отношение.

KAI, когда спляшешь?

 

А к какому стилю каратэ клуб ВОИНЫ имеет отношение? Просто и я про этот клуб знаю не по наслышки и, как вижу, побольше вашего.

 

А плясать я не собираюсь, если вам хочется народ посмешить, то сами этим и занимайтесь. Удачи вам в этом!

Ссылка на сообщение
меня больше заинтересовало бы Айкидо ... но ... из тех школ что я видел далеко и дорого :( Хотя кикбоксинг тож тема... но Айкидо круче! ИМХО!

 

Я хожу в школу на водном стадионе.

Ссылка на сообщение

Да нет такого понятия - "Что круче!!!" Есть понятие мастер и лох! ;) В чём бы ты не бул мастером - это круто, а сравнивать различные виду, стили и школы...

Кроме того, на каком то этапе обучения появляется желание расширить знания. Я зимой сдаю на первый дан кекусина и планирую нешуточно айкидо погонять.

Так, что, Timmy, дорогу осилит идущий.

Ссылка на сообщение
Да нет такого понятия - "Что круче!!!" Есть понятие мастер и лох! ;) В чём бы ты не бул мастером - это круто, а сравнивать различные виду, стили и школы...

 

Лучше и не скажешь!

Мой старшенький один раз в школе (во 2-м классе) схлестнулся с каким-то доморощенным ушуистом. Тот, якобы, 2 года занимался в какой-то крутой секции. Мой знает только примитивный арсенал самозащиты сотрудников милиции, но знает хорошо. Кончилось все плохо... для ушуиста. Мой разбил ему нос и вывернул руку рычагом.

Кто лучше знает, кто бесстрашней - тот и круче!

Ссылка на сообщение
КУДО тоже там? А нос ему не сломают. Он у него мягкий, без хряща.

 

кудо не там. кудо есть, кажется, в районе динамо.

сломать могут всё))

 

а это скромный сайтик войнов

удачи

Изменено пользователем 50502
Ссылка на сообщение

У моего тренера в армии товарищ был здоровый как мамонт. Знал 2 приёма - удар левой рукой и удар правой рукой. Вырубал всех в рукопашном бою. :)

Ссылка на сообщение
У моего тренера в армии товарищ был здоровый как мамонт. Знал 2 приёма - удар левой рукой и удар правой рукой. Вырубал всех в рукопашном бою. :)

И такое бывает, но ровно до того времени, пока ему не попадётся техничный соперник. Кроме физической силы есть техника, а против неё никуда.

Ссылка на сообщение
  • 1 month спустя...
клуб воины отличная тема. и к карате имеет самое полное отношение.

я там занимался в детсве. есть лагерь, соревнования. всё на уровне.

желающего всегда научат. и объяснят. и у кого с деньгами беда, тоже помогут.

а Владлен Олегович - Мужик. знаю его давно. видел его в разных ситуация, не только в зале.

слышал за него много интересного после того как закончил учёбу в воинах.

 

были. и лагерь (эх, "Поленово"!). и соревнования (эх, МЦИЕ!). и уровень. и деньги (эх, годовой взнос!).

вот только ситуации были... которые не в зале...

у него пол-района занималось и в детстве и не очень. Вопрос - скольким подросткам он это детство загубил? а здоровье? не знаете?

 

Сайт "ПЕДОФИЛЫ РОССИИ". Личная страничка кузьмина в.о.

http://www.pedofily.ru/names/persons/10-k/...61-kuzmin.shtml

 

И что он там сейчас говорит? "меня подставили, сидел за мошенничество"?

 

Хорошо, что он сейчас бухает и сам не тренирует. Группы ведут его новые ученики, старых НИКОГО не осталось, и не могло остаться, узнав о нем "много интересного". Уходили массово с 1997 года на протяжении 2-3 лет, пока клуб полностью не обновился. Наибольший уход был летом 1998 года, когда "Воины" покинуло БОЛЕЕ 10 ИНСТРУКТОРОВ СРАЗУ. Ушли все старшие ученики, стоявшие у истоков, с 1985 года по начало 90-х. Ушли вместе со своими школами и учениками. кво пытался их запугать, приводил на встречу бандюков, но ребята просто ушли работать в другие районы Москвы и создали свой клуб - "Барс", нашли себе другого Учителя. На этом каратэ в Строгино закончилось... все остальные организации не заслуживали внимания, т.к. "Воины" до того самого августа 1998 года входили в 5-7 самых численных клубов Москвы, конкурировали с такими грандами того времени, как "Раменки", "Столица", "Син", "Атилла", "Будо", "Маяк". Филиалы работали во всех округах города. После распада то, что осталось от клуба "Воины", исключили из Московской федерации каратэ, какое-то время они барахтались в аналогичной федерации рукопашного боя, потом и там их не стало.

 

Это то, что общеизвестно, и любой, кто занимался там в 1997-2000 гг. это подтвердит. Об этом знают все чиновники, связанные со спортом, досугом и социалкой из Управы и Муниципалитета "Строгино", знают милиционеры ОВД "Строгино" и опера МУРа, которые его брали в 2005 г. "Не знают" только директора школ, где он работает, и, наверно, господа из Управления образования СЗУО. Странно, что ВЫ об этом не знаете. Или делаете вид, что не знаете. Тогда тем более странно. Получается, выгораживаете преступника.

 

А то, что потом произошло (источник - сайт www.pedofily.ru) - отсидка, освобождение, продолжение его "деятельности" - это просто следствие его увлечения фотографированием учеников в труселях с последующим массажем в конце 80-х годов. Плюс чрезмерное увлечение алкоголем. Кстати, через алкоголь и курево он до сих пор находит ключик к подросткам.

Но это уже все история, которую не изменишь... Сотням мальчишек он исковеркал будущее в каратэ, закрыл туда дорогу. А сколько талантливых было? Из тысяч занимавшихся только один стал Чемпионом Москвы среди взрослых - Алексей Полусмак, в начале 1998 года. И то, скорее вопреки. Это успех его личных тренеров Юрия Павличева и Алексея Сафронова (филиал на Пролетарке). Остальные просто не пробились во взрослый спорт, потому что выпивать и покуривать в 14 лет стало нормой в клубе. В клубе ребят держали только деньги. Вот и все "воспитание". А вы говорите - мужик... Значит вы просто знали его очень поверхностно.

вот он, любуйтесь:

http://www.pedofily.ru/names/persons/10-k/...61-kuzmin.shtml

 

Сейчас меня утешает одно - что кво уже спился, ожирел и не занимается так "плотно" детьми. Но тут другое настораживает - новые ученики, сегодняшние инструктора "Воинов" тоже по его стопам пойдут? Вопрос открытый для всех.

 

А тем, кто думает, куда отвести ребенка - не поленитесь для начала "пробить" будущего педагога через интернет, и не тупо пялиться на красивый сайт - обертку клуба, а в поисковиках побольше информации просмотреть. Быть может всплывет г..но на сайтах типа http://www.pedofily.ru или http://compromat.ru

А еще лучше через знакомых ментов пробить. Так надежнее. Ну и узнать про образование, есть ли высшее физкультурное по преподаваемой специализации. Именно ВЫСШЕЕ ФИЗКУЛЬТУРНОЕ, а не 2-недельные курсы повышения квалификации инструкторов по восточным БИ в Малаховке" :)

 

да пребудет с вами СИЛА, ЗДОРОВЬЕ, УСПЕХ, уверенность в своих силах, умение защитить себя и близких! :))))

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика