Перейти к публикации
Форум района Строгино

танец живота, где преподаватель мужчина


lud

Рекомендованные сообщения

Насколько я знаю, исполнение танца живота, подразумевает наличие некоторого слоя пдкожной жировой клетчатки в области живота. Есть, так же, некоторые различия в стоении "мужского и женского пресса". Интерестно, как эти проблемы решают лучшие преподаватели мужского пола, пусть даже из Египта???

Неправильно ты знаешь :) Танцевать этот танец может человек абсолютно любой комплекции. Главное научиться владеть всеми частями тела хорошо.

Ссылка на сообщение
Неправильно ты знаешь :) Танцевать этот танец может человек абсолютно любой комплекции. Главное научиться владеть всеми частями тела хорошо.

Эт хорошо, теперича буду знать. век живи - век учись :ar:

Ссылка на сообщение
Эт хорошо, теперича буду знать. век живи - век учись

Просто, считается, что красивее смотреть на этот танец, когда есть небольшой животик.. как бы чтобы все тряслось, а не было натянуто на кости :)

Ссылка на сообщение
Просто, считается, что красивее смотреть на этот танец, когда есть небольшой животик.. как бы чтобы все тряслось, а не было натянуто на кости :)

Супер!!!! Класс!!! :ax:

Ссылка на сообщение
  • 1 year спустя...

Добрый день.

Я Фатима, преподаватель школы танца живота "ФАТИЭЛЬ"!

У нас с 14 июля стартуют 2 группы по понедельникам и четвергам с 19 до 20 и с 20 до 21 часу.

Адрес: ул. Маршала Катукова 23, рядом с ТЦ "Солнечный Ветер".

Инфо на сайте www.fatiel.ru

Добро пожаловать в нашу школу!

Ссылка на сообщение
  • 1 month спустя...
  • 2 weeks спустя...

Людмила, я занималась, а потом работала в школе танца живота, где преподаватель мужчина - сириец, - 3,5 года. Так что не понаслышке знаю, и могу поделиться.

Моё мнение такое: идти за базовой техникой, неким "фундаментом" нужно к женщине преподавателю, так как мужчина даже с точки зрения физиологии не может объяснить некоторые основные движения в танце. Поэтому, на протяжении 3-х лет я работала ним на пару на уроках - объясняла технику, оттачиала с ученицами связки, а он рисовал картину танца, вносил "арабизм".

Когда Вы уже знаете, как правильно выполнять все основные элементы танца, к мужчине арабу можно идти за "характером", как к носителю культуры ;)

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика