Перейти к публикации
Форум района Строгино

ICQ


Рекомендованные сообщения

За последние пару месяцев я афигел от того сколько своровали номеров асек! У моих друзей стырили гдето 7-9 номеров!

 

1. Кто нить знает с чем связано такое *****?

2. Как уберечь свой номер?

2.1 Мне сказали что можно к IP привязать и мол ни как не своруют... но у меня на работе другой IP ... а значит от туда я не зайду ((

 

 

PS

 

Бесят хакеры неучи которые стырят номер аси а потом мнят себя мега хакерами и тд ... за такое ломать руки надо!

Ссылка на сообщение

ломать-не сильно сложно. особенно если пароль на аську-это какое либо слово. даже если ckjdj -это тоже легкий пароль и обычно боты, обходя UINы подбирают типа таких пароли..ну и qwerty :))))

для чего это делается? самое банальное, от твоего имени твоему контакт листу рассылается сообщение, в духе того: срочно кинь пару баксов на счет вэб-мани, завтра верну, ну или рекламу рассылают, типа рекомендательную.

Так что самый простой вариант: это сложный пароль, что то типа dsgdfbny63457#$&* и файрволлы с антивирусами:)

Ссылка на сообщение
а нафиг тереть? перенесем в программы, путь висит. В принципе проблема актуальна для многих...

 

 

Не принимать мессаги от черте знает кого и поставить нормальный пароль.Вот и все решение.Ну и примари конечно не плохо,но совсем не обязательно.

Ссылка на сообщение

Ммм.. тьфу-тьфу.. меня это благо еще ни разу не затронуло.

Но среди моих знакомых есть как раз таки много парней, которые изымают чужие номера :) Если они красивые только.. а потом продают...

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика