Перейти к публикации
Форум района Строгино

эволюция


bezlif4ika

Рекомендованные сообщения

Как вы думаете, какими станут мужчины и женщины через много-много лет в результате эволюции?

 

Моя картина.

женщины:

у всех силикон в сиськах и в попах, правленные носы, зубы. Волосы обесцвечены (натуральных блондинок не останется), в глазах - линзы. Не работают, тратят деньги. Клоны, короче. как на конкурсе красоты мисс америка.

мужчины:

делятся на 2 типа - умные и неумные.

Умные - дохленькие, с дряблым животиком, о сексе не думают, думают только о бизнесе. Им и занимаются целыми днями и даже ночами.

Отсальные вернутся к истокам, так сказать - к дикарям. Будут сильные, красивые (в своей дикой красоте), разучатся говорить, будут бегать по улицам и насиловать женщин и грабить умных мужчин. Умных, но слабых.

Ссылка на сообщение
Как вы думаете, какими станут мужчины и женщины через много-много лет в результате эволюции?

 

Моя картина.

женщины:

у всех силикон в сиськах и в попах, правленные носы, зубы. Волосы обесцвечены (натуральных блондинок не останется), в глазах - линзы. Не работают, тратят деньги. Клоны, короче. как на конкурсе красоты мисс америка.

мужчины:

делятся на 2 типа - умные и неумные.

Умные - дохленькие, с дряблым животиком, о сексе не думают, думают только о бизнесе. Им и занимаются целыми днями и даже ночами.

Отсальные вернутся к истокам, так сказать - к дикарям. Будут сильные, красивые (в своей дикой красоте), разучатся говорить, будут бегать по улицам и насиловать женщин и грабить умных мужчин. Умных, но слабых.

Какое кошмарное будущее:))) Насчет мужчин сложно что то предугадать, а по поводу женщин я убеждена, что они будут занимать весомое положение в обществе, даже лидирующее. Сейчас уже прослеживается тенденция увеличения числа женщин, занимающих высокие посты в различных отраслях деятельности. Много женщин успешно занимаются своим бизнесом. Поэтому вполне возможен даже и матриархат!

Ссылка на сообщение
Как вы думаете, какими станут мужчины и женщины через много-много лет в результате эволюции?

мужчины:

делятся на 2 типа - умные и неумные.

Умные - дохленькие, с дряблым животиком, о сексе не думают, думают только о бизнесе. Им и занимаются целыми днями и даже ночами.

Отсальные вернутся к истокам, так сказать - к дикарям. Будут сильные, красивые (в своей дикой красоте), разучатся говорить, будут бегать по улицам и насиловать женщин и грабить умных мужчин. Умных, но слабых.

дык этож сейчас так...

Ссылка на сообщение
Как вы думаете, какими станут мужчины и женщины через много-много лет в результате эволюции?

 

Моя картина.

женщины:

у всех силикон в сиськах и в попах, правленные носы, зубы. Волосы обесцвечены (натуральных блондинок не останется), в глазах - линзы. Не работают, тратят деньги. Клоны, короче. как на конкурсе красоты мисс америка.

мужчины:

делятся на 2 типа - умные и неумные.

Умные - дохленькие, с дряблым животиком, о сексе не думают, думают только о бизнесе. Им и занимаются целыми днями и даже ночами.

Отсальные вернутся к истокам, так сказать - к дикарям. Будут сильные, красивые (в своей дикой красоте), разучатся говорить, будут бегать по улицам и насиловать женщин и грабить умных мужчин. Умных, но слабых.

Даааа... Картина не радостная. Хотя, блондинов и блондинок, лет так чере 100, не будет - научно доказанный факт. На счет силиконовых сисек и дряблых животов не знаю, но что это будут чернокожие люди с косыми глазами, практически не сомневаюсь. :w00t::dt:

Ссылка на сообщение

а мне кажется что в связи с экологией... точнее с тем, что мы с этой экологией вытворяем, люди будут лысые... не, не так... безволосые совсем... почти как инопланетяне, только кожа не будет зелёной... хотя, кто знает?

Ссылка на сообщение

Мне вообще кажется, что если все пойдет так и дальше, даже без учета экологии, то через энное количество лет женщины и мужчины перестанут отличаться друг от друга, как по первичным, так и по вторичным признакам. Грустноооооо! :ak:

Изменено пользователем ko3ten
Ссылка на сообщение
Мне вообще кажется, что если все пойдет так и дальше, даже без учета экологии, то через энное количество лет женщины и мужчины перестанут отличаться друг от друга, как по первичным, так и по вторичным признакам. Грустноооооо! :ak:

то есть будет планета гермафродитов??? тогда человечество вымрет.

Ссылка на сообщение
то есть будет планета гермафродитов??? тогда человечество вымрет.

Думаю, что до этого не дойдет, т.к. есть масса искусственных способов поддержания популяции, а гермафродиты (в широком понимании этого слова), вообще, при размножении, не привязаны к определенному полу при выборе партнера.

Ссылка на сообщение

Да, если серьёзно на это посмотреть, то будут только гермафродиты, без волос из-за экологии, без зубов (как рудименты - нафиг нам зубы, у нас прогресс нам все разжевывает))), без блондинов, без мышц (тоже не нужны)..

 

Говорят, ещё мы будем ростом под 3 метра все, и негры.

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика