Перейти к публикации
Форум района Строгино
Гость DaNA

Собираем информацию про школу №1303 (англ.)

Рекомендованные сообщения

Гость СТРОГИНСКАЯ

Друзья!

Если у Вас есть "ОПЫТ" общения с указанной школой, поделитесь!!!

Интересны все стороны; положительные, отрицательные, жизнь, быт, состав педагогов.

Может кто даст совет, где в нашем районе есть отличная начальная школа!

Мой лапочка-братик в школу идет...!!!

Буду благодарна за помощь в данном вопросе!

Поделиться сообщением

Друзья!

Если у Вас есть "ОПЫТ" общения с указанной школой, поделитесь!!!

Интересны все стороны; положительные, отрицательные, жизнь, быт, состав педагогов.

Может кто даст совет, где в нашем районе есть отличная начальная школа!

Мой лапочка-братик в школу идет...!!!

Буду благодарна за помощь в данном вопросе!

Живу рядом с этой школой. Личного опыта не было, но отзывы неплохие. Если это важно, то могу узнать поподробнее.

Поделиться сообщением

Отличная школа! Сам в ней учился (потом учился в 93й), брат учился! Только положительные эмоции! Все учителя профессионалы, полно всякого оборудования! Я считаю (и не только я), что для ребёнка это лучшая школа!

Поделиться сообщением

Гость СТРОГИНСКАЯ
Отличная школа! Сам в ней учился (потом учился в 93й), брат учился! Только положительные эмоции! Все учителя профессионалы, полно всякого оборудования! Я считаю (и не только я), что для ребёнка это лучшая школа!

Прошу прощения, номер школы №1302( суглубленным знанием англ. языка)

Где-то рядом есть начальные и класы..

мы говорим об одном и том-же?

Поделиться сообщением

Училась в этой школе. Все отлична.. Начальные классы (т.е. 1) учатся во дворе напротив по ул. Исаковского, 28. Там бывший детсад, теперь начальная школа для учеников 1302. Очень сильный англ.яз. С 5го класса второй язык по выбору, с 10 еще языки.Куча различных кружков, типа латино, борьба, театральный. Английсская экология и литература.Ученики ездят по обмену заграницу. :unsure:

Поделиться сообщением

Училась в этой школе. Все отлична.. Начальные классы (т.е. 1) учатся во дворе напротив по ул. Исаковского, 28. Там бывший детсад, теперь начальная школа для учеников 1302. Очень сильный англ.яз. С 5го класса второй язык по выбору, с 10 еще языки.Куча различных кружков, типа латино, борьба, театральный. Английсская экология и литература.Ученики ездят по обмену заграницу. :unsure:

В этой школе учится мой сын.Начальной школой были очень довольны. Постарайтесь попасть к Кабаноовой Людмиле Анатольевне - хороший педагог с большим стажем. Что касается старшей школы... мне не очень (мягко говоря) нравятся там педагоги, но, говорят так теперь везде. Английский очень сильный.

Поделиться сообщением

Может,кто знает.Что нужно,чтобы попасть в эту школу?В 1 класс.Может,там какие-то курсы для дошкольников есть?Должен ли ребёнок знать английский-и на каком уровне? Я тоже слышала много хорошего про эту школу,хотелось бы дочку туда отдать.

Поделиться сообщением

Может,кто знает.Что нужно,чтобы попасть в эту школу?В 1 класс.Может,там какие-то курсы для дошкольников есть?Должен ли ребёнок знать английский-и на каком уровне? Я тоже слышала много хорошего про эту школу,хотелось бы дочку туда отдать.

там надо за год вперёд подавать заявку.

собеседование точно. английский должен знать. на уровне выше азбуки.

+

раньше в анкете был такой пункт:

"чем вы можете помочь школе"

вам, как родителю советую подумать вот над чем.

если вы желаете чтобы ваш ребёнок учился в Языковом ВУЗе, то думаю ваш выбор хорош.

вообще база школы сторится полностью на англ. (2 урока в день миниму) + доп предметы на англ.

а вот если ваш ребёнок будет поступать в технологический (не гумманитарный) ВУЗ,

то тут стоит подумать.

когда я там учился - школа была попроще.

щас же такая модная и пафосная.......... ого -го!

Изменено пользователем 50502

Поделиться сообщением

В этой школе учится мой сын.Начальной школой были очень довольны. Постарайтесь попасть к Кабаноовой Людмиле Анатольевне - хороший педагог с большим стажем. Что касается старшей школы... мне не очень (мягко говоря) нравятся там педагоги, но, говорят так теперь везде. Английский очень сильный.

А если не секрет, что не нравица?В старшей школе намного сложнее потому как по 7 уроков+ могут оставить на доп занятия ( к примеру если у ученика выходит 2 в четверти или просто плохо учится по какому-либо предмету). Достаточно много задают на дом. Есть учителя с которыми бывает сложно, но это опять же таки если сам ученик "доведет" , а так в принцыпе не о ком плохого сказать не магу. Насчет денег , что вручаются школе магу сказать что в карман к Светун они точна не идут. Еще при моей учебе сделали очень хороший класс по информатике, ремонт школы и новая мебель... вобщем я ничуть не жалею..

Поделиться сообщением

Добрый день всем!! Подскажите пожалуйста, реально ли попасть в 1302 не с 1го класса?У меня сын пойдет в 4 класс в 69 шк., но после окончания очень хочу перевести его в 1302. Был ли у кого такой опят или может знает инфу какую????Спасибо!!

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...