Перейти к публикации
Форум района Строгино

Откровения мужчин сексологу


Рекомендованные сообщения

bezlif4ika, Бездна, cHaTTer

Я вот как не зайду на форум вы здесь. Складывается впечатление что вы постоянные обитатели данного форума, и все темы для вас актуальны, и на все вопросы вы знаете ответы!

Ответьте четно вам что заняться не чем??? Да и наконец ваши мужики(если токовые есть ) вас не ревнуют еще к компьютеру?

Ммм... а вам не кажется, что во-первых, это немного грубовато, во-вторых, явно не ваше дело сколько времени и когда они проводят на форуме. В-третьих, если учесть, что на данном форуме в день создается две-три нормальных темы, то действительно все они становятся актуальными.

 

читала женские откровения, на каком-то женском сайте... тож смешно...

Мне они даже больше понравились.

Ссылка на сообщение
bezlif4ika, Бездна, cHaTTer

 

Я вот как не зайду на форум вы здесь.:ai: Складывается впечатление что вы постоянные обитатели данного форума, и все темы для вас актуальны, и на все вопросы вы знаете ответы!

 

Ответьте четно вам что заняться не чем??? Да и наконец ваши мужики(если токовые есть :ab: ) вас не ревнуют еще к компьютеру?

хахаха конечно ревнуют! а еще к ванне, кухне, кровати, работе...... даа еще к жизни :ag:

Ссылка на сообщение
Ммм... а вам не кажется, что во-первых, это немного грубовато, во-вторых, явно не ваше дело сколько времени и когда они проводят на форуме. В-третьих, если учесть, что на данном форуме в день создается две-три нормальных темы, то действительно все они становятся актуальными.

 

1.Нет не кажется(если кажется то крестится надо) если бы я хотел написать груба то это было бы так:"Что вы как в каждый бочке затычка"

2.Да совершено верно это не мое дело, но ведь общение в реальности куда интересней и продуктивней.

3. Полезных тем здесь раз-да и обчелся, в основном тут дурака валяние.

Изменено пользователем Hools
Ссылка на сообщение
хахаха конечно ревнуют! а еще к ванне, кухне, кровати, работе...... даа еще к жизни :ag:

 

 

Вот мне тоже смешно, давайте вместе посмеемся? :D

Изменено пользователем Hools
Ссылка на сообщение

Вообще-то мужчины - существа очень скрытные, в особенности у сексолога. И всё, что выходит за двери - в основном из из области баек. Кстати, те что читают женские откровения, должны понимать - это из той-же области. Хотя уникумы и среди одних и среди других попадаются. Но всё равно смешно!

Изменено пользователем ko3ten
Ссылка на сообщение
bezlif4ika, Бездна, cHaTTer

 

Я вот как не зайду на форум вы здесь.:ai: Складывается впечатление что вы постоянные обитатели данного форума, и все темы для вас актуальны, и на все вопросы вы знаете ответы!

 

Ответьте четно вам что заняться не чем??? Да и наконец ваши мужики(если токовые есть :ab: ) вас не ревнуют еще к компьютеру?

А мы заходим в то же время, что и ты :cn:

А заняться мне дейсвительно пока что нечем - но это, к счастью, ненадолго.

Ссылка на сообщение
bezlif4ika, Бездна, cHaTTer

 

Я вот как не зайду на форум вы здесь.:ai: Складывается впечатление что вы постоянные обитатели данного форума, и все темы для вас актуальны, и на все вопросы вы знаете ответы!

 

Ответьте четно вам что заняться не чем??? Да и наконец ваши мужики(если токовые есть :ab: ) вас не ревнуют еще к компьютеру?

хм... с утра перед началом рабочего процесса какую-нить гадость написАть - дело святое... :ag: и работоспособность повышается и настроение улучшается :ag::ca::ae:

Ссылка на сообщение
  • 2 weeks спустя...

Читала не первый раз. Но всё равно улыбнуло. :))

 

Или ты водном из откровений увидела себя в роли жены? :D :D :D :D :D

 

А я наоборот думала: "Ну, я-то не такая, я-то так не делаю...." :ds:

 

Или, может быть, успокаивала себя? :)))))

Ссылка на сообщение
  • 2 weeks спустя...

Скопировал из... не важно. В общем, если понравилось могу ещё. :cn: Вопрос на засыпку. Что это? Пиратство или ...? И ещё, возможно не в тему, я не против если модератор перенесёт моё сообщение туда куда надо. Приятного отдыха, мне понравилось.

 

Женщины обсуждают забавные привычки своих мужчин

 

--

 

У моего парня была совершенно дебильная привычка - когда нервничал v дергал-щипал брови.

Один раз мы ссорились с ним, а он брови свои наяривает. Потом как глянула на него, а передо мной - мама дорогая моя v ДЖОКОНДА )))) Потом брал у меня коричневую тушь... что то ваял там на своих глазницах

))))))))))

Вспоминать без истерики не могу.... Естественно, ссора сошла на

нет!!))))

 

 

А мой ногти грызет. Откусывает их и есть по кусочкам, как карамельки, причем с чавкающими звуками. Страшно раздражает, я его по рукам шлепаю.

А еще очень любит после ванны свои яйца сушить. Сядет на кухне, ноги раздвинет, развесит все это дело. И рукой теребит - типа сушит. А я обедаю, например. ) Очень приятно.

 

 

Мой еще периодически любит танцевать стриптиз для меня.

Танцует так, что клоуны отдыхают, причем с непринужденным видом и наивно полагает, что меня это безмерно возбуждает! ))) Возбуждение истерического смеха налицо!!!!)))

 

 

А мой свои носки, когда снимает, сворачивает в такие компактные загогулинки!!! И как ему так удается, ведь не специально же!!!

 

 

Моё чудо частенько снимет один носок, да так в одном носке и сидит: в носках, грит, жарко, - а оба снять, - холодно: это у него ТЕРМОРЕГУЛЯЦИЯ

называется-))))))

 

А еще он любит УЖАСНО громко чихать. Звук такой, что кажется у него должны мозги вылететь от такого чиха!! ))) Один раз так рявкнул в подземном переходе, а там же еще эхо....

Прохожие шарахнулись!!)))

Самое стремное, что он чихает неожиданно для окружающих!!)))) В опчем, ранняя седина мне обеспечена!! )

 

 

Мой тоже чихает громко ужасно! Но он при этом еще и кричит, башкой мотает и ногами топает!!!))) Окружающие очень пугаются и прям отпрыгивают от него!! Сколько раз ему замечания делала, а ему нравится, блин. )))) Еще он сидит в туалете по 40 минут. Берет с собой ноутбук и не дозовешься!! А я уже под дверью туалета танцую.

А еще он как-то в туалете заснул!!! Представляете картину? Очень устал на работе, а потом немного выпил. Я проснулась среди ночи - его нет!

Обошла все комнаты - нету! Я испугалась даже. И тут слышу храп из

туалета!!)))) Вот ведь чучундра!!! )))) А еще он везде ныкает туалетную бумагу, как будто дефицит в городе, и в машине, и в кармане пуховика. Я не успеваю закупаться!

 

 

Мой муж тоже часто засыпает в туалете, часто нахожу его там ночью.

Причём засыпает там с сигаретой, один раз даже трусы свои прожёг. Ладно хоть только их...

 

 

А мой, когда начинает снимать треники, никогда сразу до конца их не снимет, доходит дело до колен, он так и сидит, смотрит телик, оторваться не может. И так каждый раз, говорить уже бесполезно, как ритуал, сидит со спущенными трениками минут 10-15. Странно! Но я уже привыкла.))) А ещё он любит всякую дрянь с пола собирать, типа катышек, сядет на ковре и давай по пол часа выискивать) Не выносит если чуточку краски где, сразу с тряпкой и ацетоном бежит, главное же и места находит такие, не углядишь...

Ещё спать любит в полной тишине, как в гробу. Всё выключит, часы - только электронные, чтоб не тикали!! Жалюзи наглухо зарыты, лампочка на телике задвинута чтобы в глаз не светила!

А недавно от дождя придумал на поручни на балконе прибацать паралон.

Чтобы не стучал, а впитывал. О как ))

А еще дурацкая привычка после душа он не вытирается полотенцем и весь мокрый шлепается в постель и на мою сторону, а я потом спи на

мокром....))))))) Такой вот забавный зверёк!! ))

Изменено пользователем ответ
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика