Перейти к публикации
Форум района Строгино

Универ\Инст


Тимми

Рекомендованные сообщения

итак ... с прошлым универом учеба не пошла ... теперь вот думаю куда поступить! Собственно что нужно... посоветуйте норма институт с заочным\выходного дня обучением (т.к. работу бросать не собераюсь!) ... что бы учителя были людьми (должны понимать что я все таки работаю)... и если вдруг не смог чтото сдать во время там или не выучил :) можно было это дела уладить материально! Ну и цены божеские :bn: ... советы хочеться от тех кто учился в том или ином универе! ну или у кого брат\сестра\родственники\друзья учились\учатся в таких инстах! Специальность пока не так важна ... посмотрим что за инсты предложите :) Заранее спасибо !

Ссылка на сообщение

Школьные знакомые учились, или ещё учатся, в какой-то шаражке.....платишь $$$ в семестр и на сессию можешь не приходить:)

 

Всё равно на заочном\вечернем не учат ничему:)

Ссылка на сообщение
Всё равно на заочном\вечернем не учат ничему:)
Гонево ;) Я 2 года на вечерке отучился, потом на дневное перевелся %) Могу сказать, что я был более прошарен, чем многие на дневном :)

К тому же, если уж разбираться, в институтах вообще не учат ;) Там ты должен учиться какраз сам добывать знания, конечно же, если тебе это самому надо ;)

 

зы: Если некуда пойти, приходите к нам в МАТИ! :)

Ссылка на сообщение
итак ... с прошлым универом учеба не пошла ... теперь вот думаю куда поступить! Собственно что нужно... посоветуйте норма институт с заочным\выходного дня обучением (т.к. работу бросать не собераюсь!) ... что бы учителя были людьми (должны понимать что я все таки работаю)... и если вдруг не смог чтото сдать во время там или не выучил :) можно было это дела уладить материально! Ну и цены божеские :bn: ... советы хочеться от тех кто учился в том или ином универе! ну или у кого брат\сестра\родственники\друзья учились\учатся в таких инстах! Специальность пока не так важна ... посмотрим что за инсты предложите :) Заранее спасибо !

Все же учатся на вечернем и тем более заочном, и спокойно работают.

Если хочешь, чтобы несильно драли, выбирай вуз малопристижный, платное отделение..

Я свой посоветовать не могу, потому как специальность наврят ли подойдет, но я училась все 3 года почти 2 раза в неделю - один день на рабочей неделе, и один - суббота. Сессия сложноватая была только первая, немного вторая, ито неособо напрягалась я. Тут по-любому работа страдать будет, если, конечно, учеба для тебя важнее работы. Придется отпрашиваться на сессии, если работаешь в госе, то всё проще. Но наврятли ты работаешь в госе))

 

Знакомый учится в мэи на манагера, на вечернем.. вроде тож 2-3 раза в неделю ездит. Подруга учится в пищевом, но у них почти каждый день были занятия, на вечернем тоже. В любом случае все преподы понимают, что ты работаешь, там все работают, не на дневном, и даже на дневном.. К тугим надо подходить в начале семестра и решать проблему с тем, что ты не можешь каждый раз на занятия приходить из-за работы.

Ссылка на сообщение

Я учусь в Институте Современной Экономики, располагается он на м.Молодежная, на территории МАТИ.

Учиться не сложно, посещение свободное, вечерняя форма обучения.

Экзамены сдаются письменно. Для сдачи одного придмета нужно написать или скачать из нета две работы по 4 листа, иногда курсовые, и сдать в деканат...проверят...поставят оценку...гуляем дальше.... :cn: В инсте есть собственная библиотека так что без материала не останешься... ;) Сессий нет все сдается в течении учебного процесса... :ar:

Я плачу 350$ за симестр...но говорят ща подорожало обучение, на скоко незнаю...

Вот его сайт www.ise.ru

Изменено пользователем Kilor
Ссылка на сообщение
Я учусь в Институте Современной Экономики, располагается он на м.Молодежная, на территории МАТИ.

Учиться не сложно, посещение свободное, вечерняя форма обучения.

Экзамены сдаются письменно. Для сдачи одного придмета нужно написать или скачать из нета две работы по 4 листа, иногда курсовые, и сдать в деканат...проверят...поставят оценку...гуляем дальше.... :cn: В инсте есть собственная библиотека так что без материала не останешься... ;) Сессий нет все сдается в течении учебного процесса... :ar:

Я плачу 350$ за симестр...но говорят ща подорожало обучение, на скоко незнаю...

Вот его сайт www.ise.ru

ух ты!

фига се :) а второе высшее там дают? ;)

Ссылка на сообщение

есть шарага такая МИФП называется, на задворках МАИ располагается. Там учится и не нужно-бабки платишь-молодец. Ходишь раз в неделю четко-получаешь автомат, стоит 700 уе в семестр.

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика