Перейти к публикации
Форум района Строгино

Наши маленькие достижения за день!


Svetik3000

Рекомендованные сообщения

Каждый день мы становимся свидетелями каких-то событий, перед глазами мелькают люди, случается что-то важное или маловажное..

Каждый день мы узнаем что-то новое.. накапливаем экспириенс.. и делимся впечатлениями..

Ссылка на сообщение

Вчера застрял в грязи по самые небалуйся. Пришлось откапывать два передних колеса и подкладывать под них 4 здоровенных камня (это ж пипец как я намучался; Париж-Дакар форева :) ), под задние ведущие колеса подложил доску и ограждение, которое валялось неподалеку. В результате: туфли, носки, брюки, куртка, свитер, домкрат, балонный ключ, руль и рычаг КПП - все в грязи, зато какое приятное чувство, что ты на что-то все-таки способен :af:

P.s. сегодня пипец как все мышцы болят :ac:

Ссылка на сообщение

А я вчера повесил в ванной полку.

Скажите что это не достижение?

А я скажу вам,что просверлить в стенке из шиферного материала ОБЫЧНЫМ сверлом 6 отверстий-очень большое дело (: ну нет у меня специального сверла...

Тут нужно выдерживать обороты и силу надавливания(в среднем по 3-4 минуты на отверстие),так что можно сказать,что теперь я в этом деле поднаторел и могу полки люой сложности вешать!

Ссылка на сообщение

Сегодня отдыхал весь день дома и ничего не делал,вечером попил пивка у друзей и посмотрел фильм по первому каналу.Вощем суббота прошла мимо.

Boombastic,застрять-это круто,знаю я тут одно естечко вот там мы на паджеро застряли 2 раза причем конкретно.

Какая у тебя машина? а то можно выехать на кэмэл-трофи как-нибудь.

Ссылка на сообщение

Уикенд был очень поучительным , я научился пить немерянно многа ,танцевать под СКА ,варить афигенски острые пельмешки с необычным способом ,вспомнил свой карточный экспириенс , научился прощать друзьям их тягу к разрушению... :bv:

Сегодня буду учиться стирать ,мыть .отмывать и отдраивать квартиру до кристально чистого сотояния...+ приятно удивлён неожидыным желанием - увидеть меня ,от одной очень привлекательной особы =) :ar::arrr:

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика