Перейти к публикации
Форум района Строгино

8 марта


Рекомендованные сообщения

Вот и настал многими так долгожданный праздник-Международный женский день!!! :w00t:

Почему международный тоже не совсем понятно...Кроме как в России, его нигде не отмечают :an:

Сложилось так, что именно в этот день все мужчины должны поздравлять женщин...а собственно почему именно в этот день?! почему это следует делать только раз в году?! и почему для этого нужен какой-то особый повод?! Разве любая девушка, женщина не достойна доброго слова просто так? Почему сильная половина не способна на какие-то незначительные, но ПОВЕРЬТЕ очень дорогие женскому сердцу поступки...элементарно преподнести цветок ранним рабочим утром своей соотруднице...соседке по офису...соседке по парте? Разве ЭТО так сложно или слишком дорого.

И что мы имеем...в предпраздничные дни, спускаясь в метро что мы видим: прекрасная половина едет с какими-то жалкими вениками увядших роз (это кому повезло), а что ещё лучше-с ветками мимоз. Это для меня вообще остается загадка-дарить женщинам ветки кустарника?!?!?! Или вы, уважаемые мужчины, правда считаете это красивыми цветами?!

 

Что думаете вы по этому поводу? Что есть правда?!...

Ссылка на сообщение

Мысли 3:

Фсе мужики казлы.

Не слишком ли толсто будет каждый день по цветку от каждого знакомого мущщины?

Может, это с тобой что не то, раз для тебя ни у кого нет доброго слова?

Ссылка на сообщение
Мысли 3:

Фсе мужики казлы.

Не слишком ли толсто будет каждый день по цветку от каждого знакомого мущщины?

Может, это с тобой что не то, раз для тебя ни у кого нет доброго слова?

 

Мне как раз повезло...Я работаю в абсолютно мужской компании. И относятся ко мне очень по добром! И не скажу, что комплименты-это какая-то дичь для меня...нет

Я говорю про то, что почему именно в определенные дни надо делать приятно? А слушать натужные поздравления, потому что НАДО... Это все получается неискренне (((

Ссылка на сообщение

Думаю, потому что в другие дни поздравлять не с чем.

А те, кто любит, в любви в любой день признаются, и все остальные - комплименты делают тоже в любой день)

 

На самом деле, женский день есть потому, что есть мужской день)))) Хоть 23 февраля больше праздник военных, так уж повелось, что поздравляют всех мужчин. Так почему не надо поздравлять всех женщин в определенный день?)))

Ссылка на сообщение
На самом деле, женский день есть потому, что есть мужской день)))) Хоть 23 февраля больше праздник военных, так уж повелось, что поздравляют всех мужчин. Так почему не надо поздравлять всех женщин в определенный день?)))

 

Поздравлять конечно надо. Но часто это выглядит так, как будто их заставляют. Стоят и с лживым лицом говорят избитые фразы о счастье, любви и т.д. ... При этом стараются отдариться дешевыми цветочками, купленными у ближайшего метро. Лучше вообще не поздравлять, чем так. Устройте в конце концов дамам выходной... Это лучше, чем заставлять думать их о себе , как о чем-то недостойном

Ссылка на сообщение
Поздравлять конечно надо. Но часто это выглядит так, как будто их заставляют. Стоят и с лживым лицом говорят избитые фразы о счастье, любви и т.д. ... При этом стараются отдариться дешевыми цветочками, купленными у ближайшего метро. Лучше вообще не поздравлять, чем так.

Девушка, по-моему просто Вас никогда не любили по-настоящему... или Вы не любили. Такие мысли вообще редко кому приходят. Мне лично никогда не приходили. И ни одной из знакомых мне девушек тоже.

Ссылка на сообщение

Согласна с автором. Принудиловка. Неискренние, фальшивые поздравления, поздравительные смс-ки спамовского характера. Искренние слова слышишь .. или не слышишь... круглый год, а становиться объектов подобных сценический поздравлений противно даже раз в году. И этот бизнес на цветах.. Противно, противно и еще раз противно. :unsure:

Лялька, слова про "не приходило в голову..." не есть показатель того, что такие размышления не имет под собой почвы, таксссскаать... Просто вы не задумывались на этим ...пока еще... итц бетер лейт, чем нева :D

Ссылка на сообщение
Согласна с автором. Принудиловка. Неискренние, фальшивые поздравления, поздравительные смс-ки спамовского характера. Искренние слова слышишь .. или не слышишь... круглый год, а становиться объектов подобных сценический поздравлений противно даже раз в году. И этот бизнес на цветах.. Противно, противно и еще раз противно. :unsure:

Господи, вы на день св.валентина чего не наезжали? А на день защитника отечества?

Это праздник, в этот день поздравления слышишь, и принудительно они звучат или нет, это от людей зависит, которые поздравляют. Так же принудительно они поздравляют, скорее всего, и на день рождения, и на новый год, и на проф.праздники прочие.

8 марта, в отличие от дня св.вал., не принуждает признаваться в чувствах, это всего лишь слово "поздравляю".

Ссылка на сообщение

"Господи, вы на день св.валентина чего не наезжали? А на день защитника отечества?". Меня будут напутствовать, на что мне наезжать, а на что - нет?? :blink: Смяшно. Эти праздники в принципе не праздную ни я, ни мои знакомые. Поэтому и комментариев не будет.

Ссылка на сообщение

Да на самом деле все просто...Когда новый год подарки все дарят друг другу, всеобщее веселье и т.д,14 февраля день влюбленных, вы дарите подарок своему любимому человеку он вам,и вы оба ждете 14 февраля чтобы пробыть весь этот день вместе.Тут другая история,8 марта дарят подарки только мужчины,а получают их только девушки.Цветочки помяты и такие дешевые,потому что вы наверное не знаете как их покупаю и за сколько.Хоть и деньги ,например меня мало волнуют, когда я делаю подарки но все же это уже слишком.

Это не ваш день рождения,не годовщина свадьбы,это даже не именины.Просто в этот день принято поздравлять всех девушек.Принудиловка не бывает хорошей.Также тебя могут спросить десантники,неужели так сложно подарить им свой поцелую на Поклонке в праздник,или в день милиции поздравлять каждого сотрудника на улице?

Автору советую искать проблему в себе,если никто не оказывает тебе знаки внимания,то виновата в этом только ты сама.

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика