Перейти к публикации
Форум района Строгино
Тимми

Фоты в профиле.

Рекомендованные сообщения

Два вопроса.

1-й ... Почему в профиле не размещяем свои фоты? :bn: Говорю с человеком а посмотреть на него низя :) Многих конечно на сходках видел но все же ))

2- ... ХимЕГ почему фоты в профиле незя увеличить? Я грузил тда большую а нормально ее не посмореть :(

Поделиться сообщением

1. а нафига тогда в галерее раздел "наши лица" ?можно и туда выкладывать;)

2. бедному химегу я думаю уже икается=)) этот вопрос лучше задать в разделе о работе портала, кто то из админов и ответит.

а вообще, хоть я и не админ, но думается мне смысла нет держать в профиле большие фотки-бессмысленная трата места...есть же галерея, которую надо использовать:)

Поделиться сообщением

почему фоты в профиле незя увеличить? Я грузил тда большую а нормально ее не посмореть :(

Для этого есть фотогалерея, а для лица размера фотки достаточно, просто надо ее откадрировать.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...