Перейти к публикации
Форум района Строгино

тк "Щука"


Рекомендованные сообщения

Собственно, кто что слышал о нем? Кто что знает? :)

Это тот самый, что на Щукинсорй строят (кто не понял :ninja: )

Я знаю, что там целый этаж будет магазин "Детский мир" занимать, потом этаж с кинотеатром, этаж ресторанчиков. Это все, что я знаю :)

Когда хоть сдадут то?

Изменено пользователем Лялька
Ссылка на сообщение

хз точной даты не помню но к лету откроют! Хтото мне говорил что там будет еще и боулинг! Но мне самое важно К\Т (хотя и 5 Авеню не плохо + бильярд)! А так ... куда бутиков будет 100% и ресторанчеГов!

Ссылка на сообщение

Цитата:

 

.... Здесь же, у станции метро "Щукинская", ведется строительство нового общегородского торгово-развлекательного центра — в IV квартале 2006 года он откроет свои двери для посетителей.

 

Торгово-развлекательный центр европейского уровня "Щука" площадью около 100 000 кв. м — первый объект компании "ДС Девелопмент", входящей в группу компаний "ДОН-Строй". По словам Сергея Будылина, генерального директора компании "ДC Девелопмент", оригинальным будет не только имя, но и концепция будущего объекта. Изюминкой комплекса является специально предусмотренный выход из метро прямо в торговый центр.

 

Концепция торгово-развлекательного центра была разработана при участии специалистов компании Colliers International. Общая площадь 6-этажного здания составит 98 000 кв. м. 64 000 кв. м займет надземная часть комплекса. Площадь подземной двухэтажной части — 36 000 кв. м будет вмещать парковку на 750 машиномест, а также нулевой этаж, на котором расположится супермаркет сети "Алые Паруса". Якорными арендаторами центра станут торговая сеть "Алые Паруса", мультиплекс "Каро-фильм", сеть салонов "Белый Ветер — Цифровой", а также сети магазинов "С&A", "Холдинг-Центр" и "Детский мир". На третьем этаже торгового центра откроется фуд-корт, который будет представлен 8 операторами фастфуда. На четвертом этаже предусмотрена обширная зона развлечений. Она будет включать в себя киноплекс на 10 залов, зону игровых автоматов и боулинг.

 

Взято с сайта united realty group, архив новостей (11.08.2006)

 

Кошмар какой, это похлеще Меги, а дорога к метро такая же ууузенькая..

Ссылка на сообщение
Общая площадь 6-этажного здания составит 98 000 кв. м. 64 000 кв. м займет надземная часть комплекса.

Площадь подземной двухэтажной части — 36 000 кв. м будет вмещать парковку на 750 машиномест, а также нулевой этаж, на котором расположится супермаркет сети "Алые Паруса".

 

Кошмар какой, это похлеще Меги, а дорога к метро такая же ууузенькая..

просто для справки: площадь меги - 150 000 кв. м, парковка, которая не входит в эту цифру, способна вместить 9500 авто, так что мегу не переплюнуть :D

но с сентенцией насчет дороги - согласен :(

Ссылка на сообщение

Не, ну я так утрировала про мегу, но сколько у меги места, и сколько у м.Щукинская места))))

Мне, если честно, даже представить сложно, КАК это всё будет.. куда всё это влезет.. и люди, люди, много людей..

Ссылка на сообщение
а также нулевой этаж, на котором расположится супермаркет сети "Алые Паруса".

Интересно что будет на месте старого супермаркета Алые паруса?

сеть салонов "Белый Ветер — Цифровой"

Нафиг нужен этот цифровой, с их ценами? Магазин для буржуев или просто для людей плохо разбирающихся в ценах.

киноплекс на 10 залов

10 залов? Никогда не любил маленькие залы, зачем столько? Сделалибы лучше 3 больших.

игровые автоматы и боулинг

Непамешают, пусть живут.

 

А что касается бутиков, остаётся надеятся что цены там будут не как в магазинчиках, которые живут в нынешних "Алых парусах".

Ссылка на сообщение
10 залов? Никогда не любил маленькие залы, зачем столько? Сделалибы лучше 3 больших.

 

А меня вполне устраивает! Мне глубоко плевать сколько сидит народу в зале, я туда иду смотреть сам и с друзьями на остальных пох. А вот когда приходишь в к\т а там всего 3 фильма идет это облом, т.к. бывает просто так мимо шел и решил фильмец какой нить посмореть а фиг ... 3 фильм и все *****! А тут тебе выбор будет ... в одном зале одно в дургом другое! имхо

Ссылка на сообщение
Мне, если честно, даже представить сложно, КАК это всё будет.. куда всё это влезет.. и люди, люди, много людей..

Лично мне кажется, что не будет там уж ооочень много людей... как-то не в том месте он расположен... кто пойдет? Из Строгино да Щукино народ... и все...

 

Интересно что будет на месте старого супермаркета Алые паруса?

Да то же и будет... они сейчас везде понаплодят своих магазинов. Только расчитан он не на простых граждан, имхо.

 

Нафиг нужен этот цифровой, с их ценами? Магазин для буржуев или просто для людей плохо разбирающихся в ценах.

Ммм... значит, видимо, именно этот самый Цифровой только вложил свои денюжки в строительство. Да и Цифрового то как раз у нас рядом и нет. Евросеть есть, Беталинк тоже.

 

10 залов? Никогда не любил маленькие залы, зачем столько? Сделалибы лучше 3 больших.

А по мне так тоже лучше маленькие. В них комфортнее как-то. Да и фильмов больше идет. Можно придти в любое время и не надо долго ждать до следующего сеанса.

 

А что касается бутиков, остаётся надеятся что цены там будут не как в магазинчиках, которые живут в нынешних "Алых парусах".

Даа.. это точно. Думаю, там будут типичные магазины, как и в "Европейском", и в "Меге". Только количество их, конечно меньше будет.

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика